Оренбургская область

Добрый день. Отрезали газ за неуплату(были временные трудности). Теперь хотим подключить снова. Но в квартире печка газовая, подключат ли повторно, или заставят поменять сначало печку на котёл? - вопрос №4855823

Ответы

Здравствуйте, Виктория,
в том случае, если печка газовая не соответствует требованиям безопасности, а также отсутствует утвержденный проект газификации жилого помещения, то Вас обяжут поставить новый котел и сделать проект газификации. Если есть финансовая возможность, то лучше заменить устаревшее газовое оборудование, так как новые котлы не только безопасны (имеют автоматическую систему отключения газа в случае утечки, неисправности), но и во много раз экономичнее старых газовых котлов и печек.

С уважением, Татьяна Анатольевна

Buh