Здpaвcтвуйтe! Подскажите, пожалуйста, нaпишeт ли eщё мнe мужчинa? Или oн пepeдумaл co мнoй oбщaтьcя? B июлe oн oбъявилcя, oбщaлиcь пo тeлeфoну. Пepeпиcывaлиcь и чтo-тo пoшлo нe coвceм тaк. И eгo - вопрос №4869735

600 p
cooбщeниe былo пocлeдним, т.e. я ничeгo бoльшe нe нaпиcaлa. И oн тoжe бoльшe нe пишeт. Он не хочет или какая-то причина есть? Пocтoяннo гoвopил пpo вcтpeчу, нo живём в paзныx гopoдax. Думает ли обо мне? Почему-то тянет к нему. Haпишeт oн мнe и кaк cкopo? Или это всё? Baлeнтинa, 12.11.87; Eвгeний, 29.05.92. Познакомились больше двух лет назад, виделись только по видео.
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте это еще не конец мужчина объявится, на связь выйдет сам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Напишет, сейчас у него некоторые сложности и проблемы, связанные с семьей. Думает, что вашему общению и дальнейшим отношениям метает расстояние. И это для него проблемам
Он не серьёзно относится к вашему общению. На данный период у него отношения в реале.
Объявится в течении месяца, но не надолго.
Здравствуйте, напишет вам ещё осенью, но так же отношения вялотекущие, решение не приняты, если бы вы жили в одном городе, встречи были бы, а так он парень ленивый, и ему не хочется лишний раз напрягаться.Ответ почему не выходит на связь, парень любит лёгкие пути, общается с другими. Понимаю не приятно, но зато правда, а люди не любят правду, хотят хороший конец, для вас будут другие отношения.
Он осознал что ему эти отношения не нужны к сожалению и расстояние тут тоже сыграло роль в его голове, он решил что это точка просто у него что-то внутри оборвалось и он перестал видеть смысл в этих отношениях, хотя вначале чувства начали зарождаться
Добрый вечер, Валентина!

Мужчина ещё появится в вашей жизни — вы получите от него сообщение в течение 2 месяцев. Сейчас он сильно занят своими делами и проблемами, ему не до девушек. Но периодически он вспоминает о вас, так как вы ему понравились, он считает вас симпатичной и не исключает встречу. Однако этот парень с очень непростым характером, с ним будет сложновато в реальности беседовать, я вижу, что он говорит про себя одно, а на самом деле все немного по другому, много скрывает, хитрит. Вам стоит быть осторожнее, если вы решите с ним увидеться и не верить безусловно всему, что он скажет.

Я вижу у вас в прошлом много разочарований, связанных с парнями, много бесед и встреч, которые ни к чему не привели. Вам не очень комфортно без стабильных отношений, без хорошего мужчины рядом, но эта пустота в вашей жизни временная. Не торопите события и не волнуйтесь — вы не останетесь в одиночестве.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте! Он Вам напишет, скорее всего осенью. Он и сам не знает, как быть далее и  фактор, что за два года Вы так и не встретились играет отрицательную роль, мужчина просто переключается на реальную жизнь, что с ним сейчас и происходит.
Здравствуйте, по раскладу именно не хочет. «забейте», что называется, даже не в разных странах, но за два года и в этом случае было бы 100%, что серьезно не заинтересован. Говорить можно что угодно, смотрите по делам — не приезжал.
Здравствуйте. Общение ваше ещё будет, но не стоит ждать от него реальных отношений. Вы ведь понимаете, что когда мужчина хочет серьёзных отношений, он не ждёт столько времени. У него есть естественные мужские потребности, и он их с успехом реализует в жизни, а писать не хочет, не видит смысла, считает что ни к чему это не приведёт. Тянет вас к нему по простой причине — женщина легко зацепляется за эфемерные отношения, если не верит в себя и не имеет к себе достаточно уважения, чтобы поставить реальную цель быть с мужчиной достойным её, что то делающим для неё и отношений, а ни к чему не ведущее общение она часто принимает за реальные отношения. 2 года — очень большой срок, в течение которого можно распознать — тот ли это мужчина вообще.  не теряйте зря время, достаточно его ушло, этот мужчина не для отношений вам дан.
В знаке земли будет от него новости, известие и подарок ,,,,
Напишет  вряд ли уже, на сейчас,  но вам следует  самой  напомнить о  себе этому  мужчине., и возможность  общения снова появится у   вас.с  ним.
Передумал, но последнее дыхание за собой оставит. Не хочет, потому что есть другая, кому так же пишет и обещает большую любовь, что для него давно стало привычкой.
влюбленные+император- у него есть желание общаться с вами но все дело в том что тут идет так же и треугольник. скорее всего мужчина просто может быть не свободен. тут идет выбор у него поэтому он и тормозит ваше общение и то пропадает то появляется.
изображение из вопросаизображение из вопроса
еще даст о себе знать… это не конец…

В течение трёх месяцев Евгений будет вам писать и проявлять инициативу.

Почему он пропал?, Тут выходит карта усталости. переутомления, ему уже ничего не хочется и ничего не надо.  Тут даже не вы виноваты, просто у него такой период, когда нет сил, вдохновения, когда он недоволен, на самом деле ему нужен простой отдых, чтобы он пришел в себя.
Думает ли он вам еще написать? Нет, пока он об этом не думает, и даже какое то отрицание исходит от него.
Ну ничего, дайте ему время, я вижу что он будет вспоминать вас, соскучится и напишет. Осенью.

С уважением, Константин.
Валентина, он женат. Даже если напишет, то пОходя. Переключитесь на другого мужчину, с этим — перспектив нет
В сентябре снова напомнит о себе, но опять ненадолго. Он испытывает тягу, какое-то необъяснимое томление связанное с вами, но у него сложности с принятием того, что так как вы на расстоянии, значит отношения автоматически ждут трудности по его мнению. Это его очень тормозит. Поэтому на его инициативу сейчас не особо стоит рассчитывать. Только самостоятельно взяв вопрос встречи под контроль, в дальнейшем удастся мужчину побудить к тому чтобы он начал работать на д отношениями, их развитием.
Он не напишет.
Ваше общение закончилось, не в Вас дело, так сложилось, слишком много препятствий, чтобы быть вместе, а он не хочет брать ответственность и что либо менять в жизни. Напишет еще пару раз, но новости Вас не порадуют, потому что в сообщениях не будет ничего обнадеживающего и того, чего Вы от него так сильно ждете.
У мужчины нет желание с вами выходить на связь
Здравствуйте!
Валентина!
Он не хочет или какая-то причина есть? Думает ли обо мне? Почему-то тянет к нему. Haпишeт oн мнe и кaк cкopo? Или это всё?

Он еще напишет, потому что думает о вас.Но он не серьезно относится.потому что вы далеко друг от друга и он это вопринимает как увлечение, любопытство.Потом ваше общение сойдет на нет и закончится.Вам лучше нужен другой мужчина.который бы больше делал поступков, чем говорил о них.
Здравствуйте!
 Валентина, можно ничего не делать чтобы вернуть… поскольку САМ вернётся… так будет случаться ещё пару раз… ссора… расставание… какое-то время друг без друга… но периоды когда вы будете не вместе каждый раз будут сокращаться… и когда-то он уходить перестанет… а останется навсегда… отношения ваши не закончены… просто они вот такие… легкими спокойными постоянными не будут… периоды сильного сближения и отдаления будут происходить… это такая особенность совместимости ваших энергетик… так что подождите… не расстраивайтесь… направьте свой интерес в какую-нибудь другую область… займитесь любимым делом… чем-то приятным себя порадуйте… а Евгений появится через пару месяцев… хотите это время которое пока без него дополнительно  разумно эффективно использовать для улучшения ваших отношений… можно поработать с энергетическими техниками… тогда период вашего расставания максимально сократиться. и взаимопонимания и  любви станет больше… пишите
Здравствуйте!
Мужчина не плохой, достаточно воспитанный, добрый, но в тоже время бывает вспыльчивый… знаете как голову сносит. У мужчины по чувствамк  вам крышеснос! Он думает о вас! По жизни пока не все его устраивает… и когда в делах что то идет не так — конечно он очень срывается. Есть чувства и симпатия к вам… я вижу любовь к вам…  есть взаимные чувства. Девушка ему по жизни нужна сильная… целеустремленная…Валентина, мн есть вам важное что рассказать, но не здесь. В общем человек не плохой… вполне можно доверять ему, но и периодически подстраиваться под его характер (который в некоторых случая сложный)