Белгород

Здравствуйте. По семейным обстоятельствам с мужем разводимся. Общих детей нет. Но он не согласен был подавать на развод через ЗАГС и мне пришлось подать через суд. На первое заседание он не явился - вопрос №4871622

объясняя это тем, что его не отпустили с работы. На второе заседание судья мне сказал, если он придет и будет согласен, то разведут нас в этот же день, а если нет, то толькл через 3 месяца состояться официальный развод. В след году хочу подавать на выплаты с 8 до 17лет. Подскажите, пожалуйста, будут ли учитывать заработную плату моего бывшего супруга в этом году, если в след году мы уже будем в разводе?

Ответы

Да будут, доход за предыдущий год. Будет складываться из ЗП до развода и алименты после.