Республика Татарстан

есть кредитная задолженность в банке, в пределах 200000. неоднократно обращались в банк для нахождения какого-либо решения в данном случае. всегда - вопрос №4873974

был отказ. вопрос что такое банкротство, его последствия и что такое дефолт физического лица, также последствия дефолтаTRANSLATE with x /> /> English Arabic Hebrew Polish Bulgarian Hindi Portuguese Catalan Hmong Daw Romanian Chinese Simplified Hungarian Russian Chinese Traditional Indonesian Slovak Czech Italian Slovenian Danish Japanese Spanish Dutch Klingon Swedish English Korean Thai Estonian Latvian Turkish Finnish Lithuanian Ukrainian French Malay Urdu German Maltese Vietnamese Greek Norwegian Welsh Haitian Creole Persian TRANSLATE with COPY THE URL BELOW /> Back /> /> /> EMBED THE SNIPPET BELOW IN YOUR SITE /> Enable collaborative features and customize widget: Bing Webmaster Portal Back

Ответы

Buh

Банкротство — это комплекс процедур в рамках Федерального закона от 26 октября 2002 г. N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», в результате которых удовлетворяются требования кредиторов, а с должника списываются долги, которые могут быть списаны в рамках закона. В качестве процедур может быть реализация имущества должника и реструктуризация задолженности до 3 лет.