Костромская область

присвоение чюжого имущества - вопрос №487930

бывшая девушка неотдает мои вещи.что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр! Вам следует обратиться в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения. Если Ваша бывшая узнает, что ей придется ходить в суд, думаю, она постарается решить эту проблему в добровольном порядке. К сожалению, в полномочия участкового не входят действия по истребованию имущества.

Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обратитесь к Вашему участковому уполномоченному полиции. Вместе с ним пойдите к БД и потребуйте возврата вещей. Это самый простой способ.

Если понравился ответ оцените его пожалуйста!

Buh