Зачем мужчина звонит с незнакомых номеров и молчит? - вопрос №4883802

У меня нет желания общаться, на звонки с его номера не отвечала, так как он очень настойчивый. Теперь несколько раз были звонки с незнакомых номеров и тишина (до знакомства с ним такого не было). Не брать не могу, так как могут звонить люди по работе. Как считаете, что с этим делать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сказать ему деликатно но прямо вашей позиции.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вы с ним общались? встречались? определены ли между Вами отношения? Знает ли он то, что Вы не хотите продолжать общение с ним? как Вы с ним познакомились? Вы можете поговорить с ним о том, что хотите завершить общение. Но, если звонки продолжатся — тогда это может конечно и быть совпадением, а может быть и он, но если Вы ему всё сказали и звонки продолжаются, тогда это может быть и преследованием, например. Тогда можно проконсультироваться у юриста, сменить номер телефона.