Здравствуйте. Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста, что между Олегом (01.11.1991) и Ириной (09.04.1990)? У них серьёзные отношения? Есть интим? Он уйдёт к ней? - вопрос №4886641

1500 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Отношения в которых сейчас отдаление.Не один у нее мужчина.К нему в окончании не уйдет.!
Интим есть. Со стороны кажется всё хорошо. Но даже уйдя к ней. Строить отношения они не начнут. Отношения не долгие. Измены и обман в той паре. Держится всё только на сексуальных предпочтениях.
Ирина скоро получит новость связанный с семьёй. Для неё будет большим сюрпризом это.
Здравствуйте в отношениях сейчас тупик нет не продолжения и не точного окончания. Всё больше как иллюзия.
влюбленные 8кубков мир- между ними были отношения любовного характера, но скорее всего мужчина принял решение закончить с ней связь. карты показывают отдаление между ними, и разрыв. судя по всему он прекратит вскоре с ней отношения если уже не прекратил их связь закончиться. не переживайте

Здравствуйте, уважаемый автор!
Сейчас в отношениях между Олегом и Ириной конфликты, ситуация накалилась, в отношениях придирки, ссоры, упреки, выяснения отношений. Причем это может исходить от одного партнера к другому, «На ножах».
Партнер устал, он обессилен, перегружен, свалился. Человек устал от чего-то в отношениях  и бежит от ответственности.не видит выхода из ситуации! Надоело все.
У Ирины словно «бес попутал»  . Скорее разовая интрижка. Ей человек интересен в плане секса, это яркая вспышка, зависимость от человека, иногда это бывает так, что до помутнения рассудка. Не исключено, что присутствует любовный треугольник.

у девушки тяжело на сердце, отношения по одному сценарию.травматический опыт прошлого, сильные переживания у девушки. У мужчины все же есть семья, возможно двое детей и он дорожит отношениями именно этой семьи, там все хорошо.
мужчина манипулятор, не показывает чувства, может втереться в доверие, двуличный, может изменять.
По динамике отношения развиваться не будут, будет четкая четка, конец и дальше чистый  новый лист. Развития не увидела!

Здраствуйте.
У нее решающий этап в отношениях с другим мужчиной. Интима нет. В прошлом была связь, но сейчас пока охлаждение. В будущем она составляет угрозу для Ваших отношений. Может уйти к ней.

ENV

они давно знакомы, связующим в отношениях является сотрудничество изначально помощь, некие юношеские взаимовыручающие моменты, интима не увидела а уйдет ли-она ему нравится и если она захочет она может его приблизить к себе в этом плане.
Добрый день
Там сейчас сильное напряжение. И оно лишь усиливается, так как не один из них не хочет что то менять, надеется на другого. Я не вижу что между ними что то и наладится даже. Холода много. Интим был, есть но редко. Так как связь она никуда не делась. Тяга есть. А вот душевное состояние подорвано. Не уйдет, пока все так, ухода точно не видно. Всего светлого
это несерьезные отношения и уход из семьи мужчина не рассматривает
У них есть отношения и интим, но уходить он из за нее не будет, нагуляется и вернется.Будет лишь интим ничего более
Олег и Ирина, отношения будут приятными, они могут быть связаны общими интересами, увлеченимями или любовью к путешествиям. Свободное и легкое общение и взаимодействие искреннее и прямое, довольно оба серьёзно настроены, но  дают друг другу немного независимости. Есть близость между ними и влечение, уйти к ней — если Ирина предложит, скорее всего уйдет.
Здравствуйте
Серьезных отношений нет, как и интима. Мужчина не намерен уходить к этой женщине
Добрый день! Ни при каком раскладе он не уйдет из семьи. Только если вы с ним сейчас не «на ножах». Если вы обладаете спокойствием и выдержкой и хотите его удержать в семье, то так все и случится. Если же вы хотите просто знать правду, что бы выгнать его вон, то правда в том, что их отношения с Ириной действительно зашли уже далеко. Но они настолько разные и взрывные, что достаточно одной искры, что бы их развести в стороны.Даже если все спокойно пока, то отношения недолговечны и к новому браку не приведут.
Всего доброго!
Интим был, серьезных отношений изначально не было, к ней не уйдет.
Все не серьезно идёт, на короткий срок их общения.
Здравствуйте. Сейчас между ними много недоверия и лжи, много недосказанности, есть сильная сексуальная тяга, нереализованность, конфликты, одним словом, страсти бразильские. В будущем возможна снова связь, но к ней он не уйдёт, брак будет являться сильным сдерживающим фактором.
Нет не уйдет к ней.
Интима не видно, совместного настоящего и будущего у них нет и не будет они не совместимы ,,,

Я достала его сигнификатор в отношениях и ее. Его показали как то что он не достаточно ее ценит и не готов вкладываться. Ее показали что страсть она к нему может испытывать, есть вдохновение, намерение, но нет действий и к она не видит что будет от него «обратная связь» в смысле что не уверена что он будет вкладываться. Но может этого ждать.

далее я достала карту что(или кто) между ними? Карта со смыслом флирт, не серьёзность. «Как вариант» т е если мне кто то откажет или будет некуда идти, я приду к тебе, ты же примешь. Попытки «усидеть на 2х стульях» не исключено что есть третьи лица.
 Далее по порядку как вы задавали.вопрос «у них серьёзные отношения» закрытый, и требует ответа либо да либо нет. Я задала открытый вопрос,(который покажет если серьёзные или нет)
Я спросила какие отношения у них сейчас? Карта о том что «топтание на месте» «из пустого в порожнее» нет такого чтоб Что-то развивалось. Вялотекущие отношения.

про интим тут карта о том что то может когда хочет «присесть на уши» получить что хочет. Говоря красивые слова и что то делая.
про вопрос ухода, я задала вопрос его действия к ней(уход к ней или нет можно было увидеть) тут карта не про уход а больше про то что он может ей сделать больно. Карта высокомерия, не самых хороших поступков и действий в ее адрес.

Я задала вопрос как их отношения сложатся до конца осени срок?

1 карта и если учитывать мужскую фигуру в раскладе может говорит о том что человек скован какими то обязательствами, что сковывают их общение( это может быть и женатый человек, или зависит от каких то кредитов, алиментов) он будет сидеть ровно без каких то особо действий. Если она хочет чего -то от него то она должна снизойти к нему, и все сама делать и проявляться. И ещё карта со смыслом «иллюзии, фантазии, оторванность от реальности» в смысле один из пары идеализирует партнёра, и не видит кот недостатки, и реальности какая она есть. Вроде ах какая любовь и красиво, но это все иллюзии и ее представление. «Кушает его  завтраки» ждёт действий когда наконец все решится.  но пока нет. Но питает надежды.

он считает ее девушкой с изюминкой, готов помогать,
но уходить он пока не собирается.
более того, он хочет возрождения ваших отношений, по своему к вам привязан
и не собирается вас отпускать.
период борьбы заканчивается. идет как зеленый свет светофора,
победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх.
У Олега сложный характер, он собственник и не только в имущественных вопросах, но и с личных отношениях. Ирина яркая свободолюбивая девушка и в этом у них идут разногласия. Чувства серьезные между ними есть, интим тоже. Но есть и препятствия, которые тормозят отношения.
Он будет колебаться какое-то время и будет складываться впечатление, что уже оторвался от Ирины или это вот-вот случиться из-за вмешательства третьего лица. Будет ощущаться спад в отношениях. Но в итоге он все же склониться к тому, что Ирина ему нужнее и важнее и с ней гораздо больше потенциал отношений, который может реализоваться в будущем.
Да идеальная пара будет и будут вместе им надо только страх убрать
Доброго.

Отношения у людей, но отношения сложные. Есть чувства о обоих.
Интим есть, был точно, подобного рода связь прослеживается между людьми. Проявляется определенная энергетическая связь между людьми, у которых был интим. У Ирины и Олега она есть.
Между людьми женщина. На изображении ниже(таро) вторая карта. Это сложная женщина, резкая, довольно холодная. Можно сказать смело, что мужчину просто так она отпускать не будет. Но сами эти отношения идут под картой Смерти, т.е будущего у них нет.
Уйдет ли к Ирина — да(туз мечей+суд), но еще нужно ждать. Период сложный идет.

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

Удачи.
Отношения построенные на страсти. Никаких обязательств и обещаний. Живут «Здесь и сейчас». Да, интим есть. Но отношения закончатся. Кто то из них сам захочет разорвать отношения. Оба не свободны.
Здравствуйте Ирина!
У вас с Олегом союз по судьбе. В такого вида отношениях партнеры являясь противоположностями  в итоге со временем начинают дополнять друг друга, и если спустя время по каким бы то ни было причинам  расходятся на энергетическом уровне это проявляется как ампутация без анестезии тех сегментов которые партнер дополнил в вас в союзе. в вашем случае у Ирины дефицит физической энергии, который как раз Олег хорошо восполнял будучи партнером. и вообще при накладывании ваших дат рождения вы образовывали очень гармоничный союз. поэтому теперь при его распаде у Ирины в энергетическом плане произошла деформация. И тем более при склонности Ирины к самоедству самокопанию и контролю эмоций при людно (лишь бы ни кто не понял не увидел как мне больно на самом деле) так теряется еще больше жизненных сил.  Здесь совет один. разорвать эту связь на энергетическом плане,  что бы она могла восстановиться быстрее и начала новую жизнь.