Мужу приснился сон с четверга на пятницу что увидел меня на поезде как я уехала от него навсегда, и он сильно плакал! Скажите к чему это? - вопрос №4887481

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.
    Ваш муж выпивает. И, вероятно, Вы много раз говорили ему о том, что бросите его, если он не перестанет пить? Его страхи и реализовались во сне. Здесь нет никакой мистики.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сон — это отражение того, что происходит внутри нас, чувств, воспоминаний, прошлого, страхов, комплексов, надежд, ожиданий и т.д. Это язык нашего сознания, которое с помощью образов обращается к нам. Во сне наше сознание «прорабатывает» то, с  чем сталкивается в реальности и мы во сне можем видеть то, от чего отгораживаем себя в этой реальности.

Ответ кроется и в  нас — сон ничего не предсказывает, он нужен, чтобы мы обратили внимание на себя и свои чувства, смогли встретиться с собой, учиться понимать себя!

Мужу нужно понять — что эти образы значат для него. Проанализировать, что он испытывал во сне, какие чувства, о чём думал во сне и о чём думал, когда проснулся.

Дело в том, что образы во сне индивидуальны, их нужно трактовать через обратную связь, чтобы помочь человеку раскрыться перед собой.

Этот сон может быть отражением того, муж боится потерять Вас, что Вы дороги для него!

Сами по себе образы ничего не скажут. Сон не снится к чему-то!

Чтобы понять, о чем хочет сказать нам наше сознание, нужно проанализировать Настоящее и то, что происходит в нём, Прошлое и понять, что было там, а также чувства, мысли и ожидания, а также узнать, чего мы ждем в Будущем. Тогда можно «прочитать» послание во сне!
Сон — это ключ к нам, только нужно услышать себя.