Агентство спонсорских знакомств - Москва - вопрос №489109

Хочу открыть агентство спонсорских знакомств. Т.е. приходят девушки (18+), заполняют анкету. В ней указывают желаемую сумму спонсорской помощи за 1 встречу. Приходят мужчины, покупают за деньги у нас ее телефон. Далее они встречаются без моего участия, деньги за встречу мужчина отдает напрямую девушке. Встреча происходит на территории мужчины. Насколько это все законно?

Ответы

Со следующего года планируют официально разрешить публичные дома и проституцию, так что ваше сводническое агентство прогорит :)

А если серьезно, то уголовная ответственность за сводничество в России не предусмотрена (в отличии от стран СНГ и Европы), но полиция будет пытаться шить вовлечение в занятие проституцией, а получится это у них или нет будет зависеть от того как договоритесь :)

Buh