Вот что делать если,нету емоций, постоянно думаю об одной девушке, только вспомню за неё и всё,нет емоций,спать нормально не могу,мысли лезут в голову - вопрос №4893560

Дополнение автора от 10.09.22 21:30:17
Да, испытываю чувства, она об этом знает, но мы не в отношениях
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вы испытываете к ней чувства… взаимны они или нет? вы общаетесь? в отношениях? или это неразделенная влюбленность? знает ли она о Ваших чувствах?