Что меня ждёт ближайший месяц? Яна 17.12.1985 - вопрос №4901172

1500 p
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте в ближайший месяц вы встретите свою вторую половинку у вас завяжутся серьёзные отношения благодаря которым вы построите крепкий семейный союз
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете пытаться строить отношения с новым человеком с окончания этого месяца
Встреча с потенциальным мужем. Именно та встреча, которую ждете долгие годы.
Новое знакомство, с  новым  мужчиной идолгие отношения.
Здравствуйте! Ждет встреча со знакомым мужчиной, хочет он с Вами поговорить.
7кубков рыцарь кубков умеренность- будет возле вас крутиться какой то паренек светленький с вниманием и ухаживаниями, будет с ним романтика приятное время провождение, гармония и взаимопонимание. возможно вы его уже и знаете
с уважением
Будет неприятная ситуация в семье, когда одним из партнеров будет следить со стороны за другим, некая зависящая ситуация, над которой надо будет думать и понимать как быть дальше
Знакомство с мужчиной который идёт вам по судьбе, будет семья, тёплые отношения на долгие годы, в паре будет ребёнок, финансовая прибыль ,,,
Разговор с мужчиной и развитие отношений. Также велика вероятность физической нагрузки.
Здравствуйте, Яна! Что значимого возможно карта *Король кубков* -приятное общение с мужчиной.
Я вижу, что ожидает развитие отношений с мужчиной который старше вас. С ним вижу вас и вижу дальнейшее будущее.
Идет какой-то тайный интерес. Как будто рассматривание или ожидание каких-то перспектив/событий, но все это скрыто будет, не будет афишироваться. Вы также будете в каком-то скрытном положении, как будто в тени, при этом ваше положение будет достаточно успешное.
Мужчину вижу и какое-то потрясение может быть связанное с ним или перемена взглядов — это как прежние взгляды разрушаются и появляется новое видение его или ситуации с ним. Это еще можно назвать эмоциональной встряской.
Встреча к которой вы не готовы…
Здравствуйте! Вас ждет новое знакомство! А так же возможно будет дорога. Куда то поедите.
Ждите новостей которые изменят вашу жизнь
Вас ждёт очень насыщенный, яркий период, который может охватить сразу несколько сфер в вашей жизни, где вам будет сопутствовать удача и везения. Это будет вр истину ваша время, и время очень важных преобразований
Здравствуйте, Яна, карты показывают, что ваша жизнь остается на прежнем уровне, будто бы ничего не меняется. Но есть  планы и задумки на будушее  которые питают вас на этом пути. Чего ждать в ближайший месяц? Ну во первых, приятных новостей в области любви( карта новости + любовь). Это может быть новое знакомство, или известия от человека, которого вы знаете( сообщение, звонок, какая то информация). Карта говорит о получении неожиданных новостей, которые станут для вас приятным сюрпризом.  Что то действительно вас порадует. Я решил раскрыть эту комбинацию и дополнить ее картами: ответ такой: карта рождение+страсть. Ну, что ж, мы можем говорить о появлении мужчина, точнее о знакомстве, которое вас увлечет и захватит.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, новое общение с мужчиной.
здравствуйте

взвалится на вас много и проблем и дел. но все это преодолимо. просто такой период что везде вы нужны и требуется ваша отдача
показа некий мужчина который будет испытывать к вам нежные чувства и видеть в вас милую и любимую девушку
покой и стабильность в семье
поддержка близких, а также волнения о своей дальнейшей жизни
в работе новые возможности. что подправит ваше фин.положение

всех благ
Будет предложение связанное с работой, приятная доплата за это к вам обещана будет.
добрый день. Ваша неудача позади, впереди — успех, хороший потенциал.
Здравствуйте. Будет общение с темноволосым мужчиной. В финансах всё стабильно, без изменений.
Доброе утро.
Очень удачный месяц будет.
Октябрь принесёт вам встречу со своей 2 половинкой.Отношения будут развиваться и становиться крепче.
Так же октябрь будет очень активный, будет много поездок, дел, но вы все будете успевать делать, настроение будет хорошее.
За что не возьметесь все будет легко получаться.
Исполнение вашего давнего желания.
Так же на работе будет какой то праздник.Весело проведёте время .
Насчёт финансов деньги будут к вам поступать легко но также легко вы их будете тратить.Но не вижу проблем с финансами.
Очень благоприятный месяц .
Желаю вам удачи!
Здравствуйте Яна, в первой половине месяца ожидают стрессовые ситуации, начиная с 15го числа у Вас идёт продвижение по карьерной лестнице, Вы получите премию. В октябре ожидает знакомство с мужчиной восточной внешности, но не стоит рассчитывать на длительные отношения,  это будет «осенний » роман.  Всех Вам благ!
Любовь. Стабильные отношения с мужчиной.  Развитие отношений к лучшему. Переход на совместное проживание.
Предложение от мужчины, которое потребует быстрого решения.
Добрый день. Вы сейчас находитесь в ситуации принятия сложного для вас решения. Вы хотите уйти от своего супруга. В октябре месяце вы выйдете из этих отношений и будете  чувствовать себя «на коне», почувствуете облегчение и освобождение.
На работе без серьезных изменений: вы активны, работа вам нравится, возможно повышение по карьерной службе, либо новое предложение. Но на конец октября вы будете переживать из-за прошлых своих действий.
В финансах — сложный период, доход будет зависеть от вашего профессионализма.
Карты советуют в октябре набраться терпения и не переживать
Добрый день
вы не указали сферу, поэтому наугад я выбрала за вас -личные отношения
сейчас вы замкнуты, у вас нет желания строить личную жизнь, но к вам вполне может начать проявлять чувства молодой человек, но вы очень категоричны и вероятно ответите отказом

К  Вам   вернётся бывший друг, с которым вы так нелепо расстались. Таро  -  карта " Колесо Фортуны "
Эта карта означает появление чего-то нового в жизни, с возвроащением  МЧ,  указывает на предстоящие важные перемены, последствия которых  внесут в Вашу жизнь радость и спокойствие.
Доброго.

Октябрь для вас в целом — благоприятный месяц. Видна поездка или отдых. Весь месяц именно благоприятен по всем сферам жизни, удачен, но здесь нет переломных для вашей жизни моментов, встреч. Просто хорошее, позитивное время. Только к концу месяца(4-я неделя) есть вероятность простыть. Но это все. Состояние в целом немного ослаблено, но ровное. В первой половине месяца не стоит тратить и вкладывать деньги, не самое подходящее время — далее можно. Работа, финансы, отношения с людьми — ровно.
Сфера личной жизни не выражена. По сферам личной жизни и работе прослеживается тенденция выбора, но из пустых вариантов. Т.е — мужчины ходят, но это скорее шляпы без полей, а не потенциально интересные. На работе есть какие-то возможности, предложения, но тоже ничего такого, что вас бы сильно увлекло. Будете сосредоточены на себе. И все же вышла вероятность знакомства нового, на самый конец месяца, либо приятное проявление симпатии в вашу сторону, но ничего серьезного.

Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

Удачи.
Добрый день, Яна. Месяц будет направлен на энергии в работе. На работе могут произойти некоторые изменения, или не очень приятные ситуации, но вы сможете их решить.совет от карт вам: действие. Вам важно для правильной работы всех сфер жизни постоянно быть в движении и стремлении, поэтому долго не засиживайтесь, не замедляйтесь, не ленитесь.тогда октябрь для вас пройдет плодотворно
Показана нагруженная работа, в ближайший месяц будет много дел
Здравствуйте.
Вы разрешите какие-то свои проблемы, благодаря своей решительности и упорству.
На работе возможны конфликты, разногласия. Также, возможно поездки по работе, командировки.
В финансах — хорошие заработки, при условии, если Вы сможете полностью посвятить себя делу.
В личной жизни идёт серьёзный разговор с мужчиной. Но если одиноки, то есть шанс познакомиться с мужчиной для отношений.
Всех благ.)
Здравствуйте, Яночка.
У вас идут новые отношения с мужчиной светлые глаза. В октябре и ноябре месяца вам приходят блага вселенной за ваше терпение в этом году.
Отношения с известным вам мужчиной перейдут на новый уровень. Идет энергия сближения и волна чувств.
Встреча с мужчиной, счастливые отношения
месяц пройдет ровно… без особых сюрпризов…