Абсекон

Здравствуйте такой вопрос.. Могут ли меня забрать на мобилизацию!? Сестра инвалид 1 группы, признана недееспособной судом. Мать пенсионерка и она опекун , брат старший сидит в тюрьме. Но я - вопрос №4909034

оформлен по уходу за сестрой инвалидом 1группы и получаем по уходу (но не как опекун), и доплачивают 1200 рублей

Ответы

Buh

Здравствуйте! Есть такой шанс, если маме самой требуется уход и она не может его осуществлять за своей дочерью. В противном случае могут посчитать, что есть иное лицо, обязанное по закону осуществлять уход.