Санкт-Петербург

Здравствуйте.подскажите как быть в данной ситуации. Защищаясь от трех человек слом челюсть одному из нападавших, теперь этот человек требует денег иначе напишет заявление. Зарание спасбо - вопрос №4910205

1 ответ

Ответы

Денис Здравствуйте! Чтобы что то написать, это надо еще и доказать. Если  он напишет заявление Вы напишите обязательно на него встречное заявление, следователи не стараются разбираться во встречных обвинениях и спускают все на тормоза. Платить ему ничего не надо.