С какой девушкой этот мужчина будет вместе в будущем? Какая у нее внешность, характер, чем она занимается? Когда он проявит активные действия по отношению к ней? Что их ждет вместе? - вопрос №4910578

1500 p
Григорий 9.08.1978
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

На таро выпала карта смерть, боюсь что  нет девушек, прелназначенных для него.
Здравствуйте! Девушка спокойная. рассудительная, миловидная, вызывающая при общении чувство доверия. Для Григория важна- взаимность в чувствах и он принимает решение и начинает действовать тогда, когда окончательно поймет, что к нему есть серьезное  отношение.
В близжайшее время встречи не  будет. У вас сейчас есть другие дела. А вот в начале января встреча будет с женщиной земного знака. Домашняя, хозяйственная, состоявшаяся, уверенная в себе, чистоплотная, любящая.
Доброе утро!
В том что у Вас не складывается в отношениях с девушками проблема в Вас самом. Вы сами для себя не знаете что Вас самому себе нужно от жизни. У Вас нет целей. И это Вам мешает в отношениях с девушками.
Как только Вы начнёте работать над собой у Вас будет новое знакомство с девушкой.
Девушка будет все сметать на своем пути для встречи с Вами. Девушка знает что хочет от жизни. Она сильная личность. Внешность светленькая, возраст примерно около 34 лет, телосложение нормальное.
Вы будете к ней относятся по дружески, будите одаривать подарками и помогать финансово.
Ближайшее будущее с данной девушкой перспективой на брак, создание семьи и рождение ребенка.
Совет карт начните работать над собой и Ваше желание сбудется.
Всего Вам хорошего!
1. с девушкой лет 30, очень,2 приятная внешность,3 властная и очень озабоченная натура,4 она не чем не будет заниматься ,5 он практически сразу начнёт действовать что и приведёт к беременности и рождению ребёнка ,6 и на этом сказка в его жизни закончится начнётся жёсткая реальность
Личность масштабная, не остается незамеченный в компании, пользуется авторитетом, вниманием.Деловая, целеустремленная, с предпринимательской жилкой, держит нос по ветру; знает, куда надо плыть, чтобы продать свой товар или реализовать таланты в профессии; быстро ориентируется в сложившихся обстоятельствах и умеет извлекать для себя пользу из чего угодно.У девушки широкие бедра, движения плавные. Эмоциональная, как героиня итальянской драмы.
Он познакомится с очень хорошей девушкой светловолосая, голубоглазая, мягкий, нежный характер, будут общие интересы и увлечения, быстро сойдутся и начнётся роман, у них будет семья и ребёнок ,,,
С девушкой с которой будет состоять в партнерсте Григорий упустит, хотя союз у них очень удачный, такой итог это расплата.Будет у мужчины выбор, но он не сможет его сделать, он считает если он так относится, то и к нему так же должны относится, но от добра добра не ищут.Переживет он разрыв очень тяжело, и болезненно, долго будет одинок.
Блондинка у него в мыслях. Была с ней связь. Хочет её вернуть. Но потерял контакты. Случайная встреча будет примерно через месяц. После этого отношения завяжутся. Вижу очень прочные отношения.
Григорий всем своим естеством направлен на материальную и физическую сторону жизни, он с трудом меняет свои взгляды и убеждения, у него на всё есть мнение, которое стремится отстоять, по характеру горделивый и независимый, обладает чувством собственного достоинства, для него важно быть всегда на высоте, чтобы его почитали, чтоб им восхищались. Рядом с Григорием есть женщина, которой он  доверяет, которая всегда выслушает и поддержит, она уравновешенная и уступчивая, по облику симпатичная, нежная и ласковая в манерах, она утончённая и дипломатичная в общении, его вообще привлекает женская красота, ухоженность и умение следить за собой, в отношениях с ним  могут быть бурные эмоции, безудержный его оптимизм и жизнерадостность, может внезапно сменяться подозрительностью, завистью и ревностью, спокойной личной жизни у него никогда не будет. Неумение его женщины контролировать ситуацию в семье, быть самостоятельной, активно участвовать в домашних делах, расценивается им, как её личная слабость и недостаток воспитания, поэтому весь порядок в семье и доме будет держаться именно на нём, потому что он считает, что он обладает нужной силой,  энергетикой для сплочения вокруг себя всех самых близких, порой с разными взглядами и желаниями. Григорий  если захочет женитьтся,  то готов только на той женщине, которая сумеет поддерживать в его доме спокойную и гармоничную обстановку, она должна быть тактичной и миролюбивой, так как он  не намерен терпеть её капризов, у неё будет прекрасный вкус, позволяющий принимать правильные решения по обстановке уютного дома, интерьера жилища, она в меру умна и должна быть способна поддержать беседу на вечерах, устраиваемых в доме, Григорий выбирет себе в супруги только верную, искреннюю, великодушную, стремящуюся к благополучию и успеху, решительную и самостоятельную женщину, с которой легко договариваться, вместе строить планы на будущее, только совместно двигаться к поставленным целям, у него может быть тайная  возлюбленная, как и в природе, Луна отражающая его свет, его вообще привлекают романтичные, загадочные, добрые и отзывчивые женщины. Дама его сердца должна обладатьочень тонким вкусом, изящным телосложением и богатым внутренним миром, между ними, как в сложившемся любовном союзе будет высокий уровень взаимопонимания, совместные  разговоры по душам, может быть общее творчество, некое занятие, увлечения. У него  работа с людьми,  профессиональная и общественная деятельность связана с  разъездами, переговорами, остается мало времени на личную жизнь. Возможно, он сменит род занятий и даже образ жизни к самой середине своей жизни.
Могу еще заметить, чтобы вас лично рассматриваить рядом с ним, укажите свои данные: дату, время, место рождения, и где вы сейчас, для более подробного анализа.
мужчина будет со светловолосой женщиной, его же возраста, не высокого роста, светлые глаза, скорее всего она будет связана с какой то работой более творческой, стабильной, работа с людьми. общением.

Не с какой
После развода ему не просто подобрать пару и по интелекту и по интересу.  По картам у него есть женщина, но она не отвечает его требованичм.У  них просто дружба. Но интимный интерес он к ней проявляет. Нового знакомства я не вижу.
Здравствуйте.
В скором времени у мужчины идут изменения в личном-показана девушка/женщина, чья лёгкость и подвижность увлекут его за собой, разносторонняя личность/разнообразные способности, знания, интересы/.
Будучи вместе-показаны доверительно-дружеские, романтические отношения, дополняя друг друга.
Русый образ идет, привлекательная-нравится многим мужчинам, рассудительность и здравомыслие это то, что нужно мужчине Льву.
С бубновой дамой он будет вместе, светлые волосы, высокая, деловая, легкая и приятная в общении, предприимчивая, умеет заработать, делает это легко и непринужденно. Карта дорог рядом с ней выпала,, возможно она часто перемещается, ездит, все время на ногах,  эти дороги могут быть связаны с документами, деньгами (карта 6 бубен). Что касается того, когда он себя проявит, могу сказать, что пряовит себя через две недели. Что их ждет вместе? Карта туз бубе- исполнение надежд, он может стать ее домом, семьей, ее судьбой.

С уважением, Константин.
Я вижу, что будет с девушкой которая чуть младше. С ней будет развитие отношений и эти отношения долгосрочны
Григорий будет с девушкой, стихии Огня. Активная, темный волос, ниже плеч, веселая. Она Занятия её связаны с педагогикой. В конце октября Григорий будет более активный. Их ждет бурный роман.
Здравствуйте 👋
Будет женщина с которой будет у Григория любовь и в жизни заиграет все яркими красками.Внешность — блондинка, с достаточно хорошим опытом за плечами, по характеру очень сильная и самодостаточная, амбициозная, по работе возможен свой бизнес  либо руководитель в какой то компании.
Вместе их ждёт новые ощущения друг от друга, стоит новизна во всех сферах жизни.
у него будет выбор из трех вариантов, он за кем-то пристально наблюдает, а когда идет слежка, то действий пока не видно.  но  будет у него девушка, надежная, порядочная, можно с ней иметь дело, он будет ценить этот с оюз. возможна дорога или даже переезд.
Девушка среднего роста, волосы светлые или русые, работает в офисе, скромная, милая, сдержанная и с красивой улыбкой, он — это сразу заметил, как она красиво улыбается, прежде чем, что то предпринять, он хорошо все обдумает, он не из тех, кто стремительно действует, в этом вся его мудрость — двигаться и достигать целей — медленно, но верно. Быть вместе перспективы есть, не зря же он так долго к ней присматривался.
Девушка будет серьёзная, умеющая во всем и ставить цели то есть надёжная, не летающая в облаках
Здравствуйте!
Григорий сейчас живет или в очень близких отношениях с темноволосой девушкой, волосы не короткие. Любит ее и изменять ей не хочет, не планирует. Бывших он не хочет. Верность ей отдает. Она по характеру чуть взбалмошенная, но очень продвижная, денежная дама, любит жизнь, скорость, не одном месте не сидит, очень страстная!