Новосибирская область

квартира - вопрос №491181

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста смогу ли я продать квартиру где прописан несовершеннолетний ребенок, мы с мужем состоим в разводе он проживает в другом городе, в квартире ни когда не был прописан и в приватизации не участвовал. В доле только ребенок 12 лет.

Ответы

Здравствуйте.

Вы можете продать квартиру только с согласия органа опеки и попечительства.