Добрый день такая ситуация сложилась в моей жизни,пострадал девушку на корпоративе,начали общаться думали так потанцевать пообщались и все,не тут то было начались встречи,она потом сказала что у неё - вопрос №4918265

2ое детей, олин постарше говорит зачем приходишь сюда?? Я говорю с вами чтоб видиться чем смогу тем помогу, с мужем не живут, а встречаемся так думаю ради удовольствия, совместных вопросов нету планов на жизнь нету, и любви к ней нету у меня, а сама говорит любит думаю врёт, это уже так где то 3 года (((, думаю как быть в такой ситуации??
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В такой ситуации есть несколько вариантов. Я вам напишу, а вы выбирайте. 1) Уходить от нее. Но сможете? Ведь что-то к ней тянет. 2) Поменять ситуацию внутри вас. В отношении с ней, к детям и так далее. Тут есть много вариантов, чтобы улучшить погоду в доме, как говорится. 3) Оставить все как есть, и потом посмотреть что и как будет происходить. Но здесь вы теряете время. Четвёртого варианта я не вижу. Вы можете выбрать любой из этих трёх. В остальном можно разобраться. Спасибо. С уважением Шота.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, пожалуй, Вам самому стоить на вопрос: Зачем Вам нужны эти отношения? что они Вам дают? чего Вы хотите от них? уйти или обозначить границы и к чему-то их вести?
Есть то, что Вы оба вместе эти 3 года, у Вас любви к ней нет — НО, зачем тогда ходите?
Добрый вечер!
Почему женщина Вам врёт?
Вы боитесь серьёзных отношений?
Определитесь, что Вы хотите от этих отношений. Если любите, то женитесь или поговорите о планах на совместное будущее, о целях и т.д., если не любите, то дайте женщине возможность встретить свою любовь, и себе дайте возможность найти любовь.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его