Красноярский край

Здравствуйте. Знакомый мобилизованный, вызванный в военкомат по повестке, на другой день вдруг сломал палец на руке. Отсрочка 1 месяц. Но сегодня читаю новость, что наш край полностью выполнил план - вопрос №4923324

по мобилизации. И что это означает? То, что этому уклонисту повезло и он не поедет на службу?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Марина! Не факт, т.к. сегодня один план, завтра другой. Несмотря на объявленную по телевизору цифру в 300 тыс. военнослужащих, которых нужно мобилизовать, по факту реальной цифры никто не знает, т.к. ее нет в официально опубликованных источниках. А это значит, что могут быть и последующие волны мобилизации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Да.