Москва

Возможно ли вернуть деньги, удержанные фспп в рамках исполнительного производства? Был кредит в 2015 году от Пробизнесбанка.Банк обанкротился, дела передали агентству по страхованию вкладов. Я об - вопрос №4934559

этом узнал только в 2019 году, когда были арестованы счета. Попытки дозвониться до банка или агентства все эти годы были бесполезны. В итоге долг из 117 тысяч превратился в 275.на данный момент производство прекращено, долг выплачен путем удержания денежных средств приставами. Суть в следующем, от банка я не скрывался, платежи не мог вносить потому, что вносить было некуда, никто меня не уведомлял. В суде сказали признай иск, все равно платить. На тот момент вариантов не оставалось, признал. И как оказалась зря, ведь все было не по моей вине. Вопрос самый главный, можно ли восстановить сроки на обжалование или сделать поворот судебного приказа? возможно ли вернуть свои деньги? (речь идёт о процентах) с основным долгом согласен.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Иван! Нет не можете. Во первых у Вас прошли все сроки по обжалованию, во вторых суды редко отменяют решения с признанным иском. Смеритесь и живите дальше.

Buh