Краснодарский край

Алименты - вопрос №493614

Здравствуйте скажите пожалуйста. У моего мужа от первого брака ребенок, он платит алименты, во втором браке со мной у нас тоже ребенок. Можно ли уменьшить сумму алиментов на первого ребенка? И что мне надо сделать?

Ответы

Добрый день.

Для этого ваш муж должен подать в суд иск на уменьшения алиментов. Связи с изменившимися обстоятельствами. В суд нужно представить свидетельство о рождении вашего ребенка.

Удачи.

Buh