Почему так страшно сталкиваться с человеком который очень нравится? - вопрос №4938168

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер
Потому что боитесь разочаровать его, сделать что-то не так, хотите встретиться с ним, когда ваше поведение будет выверено до мелочей, и вы будете казаться себе идеальны
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

страх отвержения
Добрый вечер!
Он Вам нравится, Вы можете ждать его встречи, но в тот же момент Вы можете переживаете, бояться, что он увидит Ваши волнения, поэтому возникают страх.
А Вы готовы разобраться в своих переживаниях?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своём вопросе.