Добрый день. Как дальше будут развиваться отношения или это точка? Что будет в действиях от мужчины и когда? Или у женщ. будут другие отношение? - вопрос №4939144

600 p
Mужщ. 29.aвг. 1975 г., женщ.16.мая 1977 г.?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте, отношения не завершены. мужчина еще появится, но качели продолжатся. В итоге женщина останется с другим.
Здравствуйте. Этот мужчина не хочет продолжать отношения, хоть он пока думает, больше склоняется к тому чтобы их завершить, чувств у него нет. Другие отношения будут у женщины, чем скорее она выйдет из обид к этому мужчине, тем быстрее будут.
Здравствуйте.
Это не  конец отношений. Он позвонит и предложит встречу в течении полугода.
Всех благ!
Здравствуйте, на отношения было потрачено много энергии и будут ещё препятствия. Развитие возможно, если ограничить свои намерения и довольствоваться тем, что есть.
Это точка и каждый идёт своей дорогой, так таковых действий со стороны мужчины не  будет, и у женщины идёт новая встреча, с новым мужчиной ближе  к весне следующего года.
не стоит ждать… мужчина принял решение идти своим путем один и с этой женщиной им не по пути
Развиваться не будут, запятая стоит. Впереди напряжение, которое перерастёт в кризис и отдаление.
Кто у него есть это надо смотреть отдельно по фото. Вам поможет чистка и гармонизация отношений наладить связь и убрать худший сценарий
Здравствуйте.Есть вероятность развития отношений в следующем году с перспективой перехода на новый этап.
Со временем вы увидете массу достоинств друг в друге
Ваши отношения будут развиваться, вы очень совместимы, у вас будет зачатие ребёнка и он сделает вам предложение, его цель семья ,,,
Какая там точка, у вас одни запятые.Но меняйте свое отношение, он уже выучил вас и наглеет.Чувства есть.
Будут развиваться перспективно, союз имеет будущее несмотря на некоторые преграды
Здравствуйте! Развитие отношений карта *6 мечи* — мужчина переключился на свои цели.
Это совсем не точка.Вас тянет друг к другу, ждите возрождения отношений.
будет периодически проявляться, но вам это надоест по 10 мечей и поставите жирную точку
Здравствуйте, еще  не конец, будет встреча, но ваши отношения бесперспективные, у вас будет  другой.
Здравствуйте! Отношения нестабильные будут, но продолжаться могут. Новые отношения возможны через год. В обозримом будущем рядом появится очень достойный мужчина.
доброго. развитие отношений — Драконица. женщина привлекает мужчину, именно она не отпускает его. большая роль отводится в отношениях женщине. действия мужчины — Анубис. будет дружески, скорее всего позитивно себя проявлять.
Повстречаетесь еще и поставите точку. Действий никаких от него, Вы сами проявите к нему первые шаги. Скоро.