Когда ждать от мужчины объяснения в любви, предложения руки и сердца или, хотя бы, совместного проживания? - вопрос №4940042

1500 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Этот человек уже говорил Вам что любит Вас, правда, это было до того, как Вы его отвергли. Он это повторит, но не раньше, чем через 3 месяца. И говорил, что хочет жить с Вами не так давно. Да, теперь Вы ему должны сами сказать, что тоже этого хотите. Что касается брака – к сожалению, он категорический противник этого.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет от него предложение и это произойдёт под новый год
Здравствуйте
карты показывают что к семье, проживанию  он не готов, да и на данный момент ему это не нужно, будет долгое ожидание, но в перспективе можете к нему придти, хотя это будет непросто, если готовы ждать
Это возможно в течении 2023 года
Здравствуйте) совместное проживание будет, но до свадьбы может не дойти, по причине нехватки эмоций, чувств. Мужчина захочет уйти из таких отношений. Но всё может и переиграться. Симпатия к Вам есть, но ощущение, что у него всё только зарождается.
Здравствуйте.Карты говорят, к концу следующего года ждать, пока не время, как он думает.
Добрый день
В мужчине есть то, что тормозит его сильно принять такие решения. И это его прошлое, что иногда дает о себе знать. Проблема в нем. Ему нужна помощь. Убрав все ненужное и мешающее ему, реально все изменить между вами. Пока нечего вышеперечисленного вами не будет.
Совместное проживание вполне возможно, но вот сам он это не предложит. Скажите ему о том, что хотели бы вместе жить и он обдумает это и согласится.
Мысли о совместном проживании он пока не допускает, поэтому вряд ли Ваши ожидания предложения руки и сердца будут оправданы. Вы действительно нужны ему, но без ограничения его собственного пространства.
Вы ему конечно нравитесь но почему то хочет один быт вести, не собирается отношения выводить на следующий уровень
Не в ближайшее время, есть блоки, они отдаляют его.Он то тянется к вам, то пропадает.
Признается до нового года, а предложение сделает в следующем году уже. Настроен серьёзно, влюблен, вдохновлен женщиной и никуда её не отпустит.
Здравствуйте
Причина кроется в наличии другой женщины.Это может быть его супруга, либо уже бывшая но всё же так или иначе влияющая на ваши отношения. Также мужчина ещё не определился в своем выборе, что в действительности он хочет, чувствуется его неуверенность.Возможно опасается повторения неприятного опыта в отношениях, поэтому старается держать середину.
зря с ним теряет время… замужество ему не нужно…
Мужчина к вам не равнодушен, будете вместе, предложение будет весной а летом брак
Приложите свои усилия в ваши отношения, он готов но чего то его сдерживает, робость что ли ,,,,
К середине следующего года сам поймёт что необходимо двигаться дальше.
то что затягивания разговора не будет и в отношении не будет поставлена точка главный разговор будет карта зима первый месяц
Скоро ждать предложения руки и сердца.
Здравствуйте,  мужчина не решителен,  пускает ситуацию на самотек,  его необходимо подтолкнуть к этому и тогда Вас в течение 2 месяцев будет ожидать совместное проживание с предложением руки и сердца. Всех Вам благ!
Доброе утро!

Мужчина действительно вами дорожит и ценит вас, но у него до сих пор в голове мысль. что он ничего не сможет вам дать при совместном проживании, стесняется всё ещё своего быта. Но в то же время он думает о том, что неплохо бы сделать следующий шаг в отношениях, перейти на новый уровень, о жизни вместе он тоже размышлял, однако пока что медлит, не хочет лишиться личного пространства. Я не вижу, чтобы у него было большое жилье своё, его это останавливает, а у женщины он жить не хочет, это идет вразрез с его установками на данный момент. Ситуация изменится в следующем году, карты показывают. что вы всё же будете проживать вместе, но не у вас и не в том жилье, где он сейчас ютится. Это будет абсолютно новая квартира, возможно даже в другом городе, так как Таро говорят о переезде.

Насчет женитьбы — тоже не спешит, не чувствует себя финансово состоятельным лично для себя, у него как будто в голове постоянный счетчик работает, очень ответственный мужчина. Он созреет для свадьбы в течение двух лет, перед этим будут серьезные перемены в его жизни, человек многое осознает и переосмыслит. Да и отношения у вас приобретут ещё большую глубину, чем сейчас, станут более доверительными и уйдут ненужные страхи.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте.
В ваших отношения присутствуют и любовь и уважение.Мужчине нужно время дать, чтоб он себя раскрыл по чувствам.Жизнь его по притупила по чувствам и он всегда находится в напряжении.Хвалите его более и по чаще и увидите положительные перемены.
на него идут достаточно серьезные карточки. однако, они больше говорят о нем, как о личности, чем о его отношениях с вами. Но, в вашу пару вмешается сама Судьба -Фортуна, и раскрутит колесо ваших отношений так, как мужчина пока что и не подозревает.
Совместное проживание сразу исключает брак в дальнейшем, мужчина уже не видит смысла — плюсов не добавится, а минусов — полно ему при регистрации. На данном этапе на период 12 месяцев брак вполне может быть, причем в ближайшее время, а не к концу 2023.
У мужчины страх потерять любимую женщину, о любви будет говорить ей осторожно, признание сделает ей лично при встрече, которая произойдет внезапно для них двоих.
Здравствуйте! Мужчина сомневается в Вашей искренности. проскальзывает недоверие к Вам, хотя чувства у него есть. Он предполагает, что Вы рассматриваете не только его, а он не хочет быть вариантом. Поэтому тормозит даже с совместным проживанием.
Предложит до конца года.
Здравствуйте! Карта *Сила* перевёрнутая -мужчина не настроен на активные ответственные действия.
Здравствуйте, мужчина присматривается, что-то взвешивает в своей голове, не простой он. Чувства у него есть к вам, но есть и  рационализм. Если вы сами предложите совместное проживание на вашей территории — он согласится.
пока идет период замедления событий, но такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного ва ми.
сила страсти есть, триумф и процветание вам будет, если даже и есть какие-то соперницы, то они для вас неопасны, так как вы гораздо лучше, но пока  нужно ждать.