Астрахань

Сколько раз можно обращаться в мировой суд за судебным приказом? И что делать, если взыскатель после отмены СП, выданного в одном городе, обратился в - вопрос №4946112

мировой суд другого города и снова получил СП?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Опять отменяйте СП на основании того что взыскатель не имел право подавать на СП, так как уже есть СП по тому же предмету и основанию.

Buh

Здравствуйте! Вообще один раз можно. Повторно — это уже злоупотребление правом. Отменяйте снова, дальше пусть иск подает.

Buh