Добрый день! Подскажите пожалуйста есть ли будущее в отношениях Эдуарда 28.05.1993 и Марии 19.11.1991. Заранее благодарю - вопрос №4947277

600 p

Дополнение автора от 28.10.22 12:09:22
Будут ли они вместе?
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мария!
Рядом с вами Таро показывает парня очень стремительного, достигает чего хочет в жизни, быстро принимает решения, очень успешный человек, обеспеченный, стабильный. Мария, мужчина хочет с вами быть, мужчина здесь в вас влюбленный, он будет вас и дальше соблазнять, манить, тащить, он любит вас всем сердцем. Душой к вам тянется, он стремительно хочет вас завоевать, он е хочет с вами сориться или как-то выяснять что-то, даже если вы захотите — он не будет. Он любит вас, он мягкий, хотя ж совсем не такой человек, он мужчина- мужчина, может быть упертым и жестким, а к вам тянется как родной человек, родная ваша душа, любит и надеться, что вы будете очень близки скоро. Есть подробности для вас важные. Еще мужчина еще плохо разбирается, как правильно женщину увлечь и правильно соблазнить, но он старается как может. Будет такой момент, а вы ему помогите соблазнить друг другу, вы будете вместе, вдвоем. Мужчина вас встретит с букетом цветов, но это будет через месяца три-четыре. Что-то между вами такое произойдет, что к вам примчится на чувствах, любовь будет горячей между вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, будущее есть. Совместимость хорошая Ваша.
В дальнейшем видно их вместе, но отношения сложно развиваться будут, препятствие есть
Добрый день.
Да, будущее в отношениях есть. Не могу сказать, что отношения дойдут до стадии совместного проживания.Более серьёзных. Есть вероятность, что мужчина не свободен.
Но им будет очень хорошо находиться рядом вместе. Будут испытывать к друг другу чувства.Влюблённость. Страсть. Периодические встречи.

Будет большая ссора.Но это временно и по числу 2(неделя, мес)примирение.Будут вместе.
Как у пары будущее есть, вместе будут, есть и чувства они искренние и желание быть вместе строить отношения
колесо фортуны 6кубков 9мечей- судьба вас разьединит вас ожидает огорчение и расстройство. переживания скорее всего вместе вы не будете, либо предстоит вам разлука возможно ему придется куда то даже уехать и вы будете очень подавлены всем этим
Здравствуйте. Вижу будущее у пары. Люди хорошо подходят друг другу и понимают друг друга. Много общего. Любовь большая и крепкая. В паре просматривается ребёнок через 2 года. Вместе будут.
Вместе не будут, Эдуарда такая перспектива не устраивает, привык жить для себя и своих утех. К женщинам относится поверхностно, чтобы говорить о его привязанностях и верности.
да будут вместе и будут у них не один дети.
Нет ни будут вместе он близнецы, она скорпион  знаки ни совместимы, отношения ни сложатся ,,,
Здравствуйте. В этих отношениях есть хорошая физическая совместимость. К сожалению, это почти все хорошее. За влечением нет глубины. Как личности партнеры друг друга плохо понимают. Кроме того, в общении с Марией у Эдуарда высоко вероятны вспышки ярости и скачки настроения на пустом месте. Это дает большое пространсто для ссор. Я не вижу потенциала в развитии таких отношений выше уровня приключения или короткого романа, увы.
Я вижу, что да будут вместе несмотря на эти преграды.
Добрый день! Вместе вряд ли будут...
Идет его уход из отношений, и его сложно удержать, он сам себе хозяин, свободолюбивый человек он
Здравствуйте.А почему нет, совместимость хорошая как и перспективы развивать отношения.Еще бы добавить взаимопонимания.
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/T6afaojNKis
С уважением, Тамара Туар.
Здравствуйте. Будущего в этих отношениях нет, оба не хотят меняться, надеясь, что изменится другой. Впереди разлука.
слишком негативная энергетика идёт, активное решение проблем и прекращение связи, мотание нервов клубками, перемены и разрушение.
Здравствуйте! Будущее есть, главное не спешить и не слушать чужих советов.
Мужчина испытывает к вам симпатию, будете сближаться и будете вместе
идти вместе до старости…
Доброго.

Будущее есть. Между людьми чувства, любовь. Не перестает читать своей истинной даже в моменты ссор и недопониманий. Видит матерью своих будущих детей, в паре просматривается в скором времени беременность, дети.
На других не смотрит, измен нет, верен.
Будут вместе.

Удачи!
Здравствуйте, да будут, достаточно комфортные, ровные отношения ждут- туз к+ 4 ж
Существенные перемены в их отношениях произойдут до конца года. Последует эмоциональное и душевное сближение, открытие новых горизонтов в познании друг друга и осознанности в подходе к отношениям. Фундамент отношений будет укрепляться впоследствии.
Здравствуйте.Вместе будут, но не так скоро.Есть уже давно женщина которая колдует на эту пару, в особенности на Марию, портит здоровье, не даёт рождения.
Нет будущего, такие пары не могут быть долго вместе, и в виду разных характеров и из-за жизненных обстоятельств, которые создаются не по их вине. Сама судьба словно их разводит по разным сторонам, и, чтобы они не делали и как бы не старались быть вместе и улучшать свои отношения, словно, все, против них.