Обрету ли я когда-нибудь женское счастье? Или я так и не смогу больше никого взаимно полюбить? Постоянно одни испытания - вопрос №4950036

1500 p
изображение из вопросаВиктория 18.01.1994
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Испытания даются не зря, они делают Вас сильнее и готовят к чему то хорошему в перспективе. Помните что после заката всегда наступает рассвет, так произойдет и в Вашей жизни, придет мужчина который сможет стать Вашим светом и подарить женское счастье. Встреча уже очень близка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть энергетическая привязка к мужчине из прошлого. Она блокирует подходящих мужчин. Потому так.
Здравствуйте Виктория. У вас будут отношениями с человеком близким вам по характеру. Будет семья и двое ребятишек. Но изменения начнуться после ваших тридцати лет. Не переживатйе всему свое время.
Здравствуйте, судьба не за горами, одни старшие арканы. Весьма скоро. Успехов Вам!
Здравствуйте! Скоро новое знакомство будет с мужчиной по Интернету. Он предложит Вам приехать к нему. Он будет Вашей половинкой в жизни. Удачи в любви!
Здравствуйте! Вы ещё станете матерью. Вам сверху дано обрести счастье. Но самое главное Вам не поддаваться соблазну. Вы иногда зацикливайтесь на внешности партнёров. Вам нужно обращать внимания и на тех, кто готов душу отдать ради Вас. Красивая этикетка не всегда хороша, такие мужчины чаще всего этим пользуются. изображение из вопроса
Здравствуйте! Вам перекрыли дорогу на построение отношений и чтобы Вы не делали отношения заканчиваются примерно одинаково нет ни развития в них ни движения. Вам поможет чистка и открытие дорог. При открытых дорогах рядом с Вами тот мужчина с которым можно выстроить семейные отношения.
Обретете  конечно же и всретите вашего  мужчину  уже на  следущий  год, который  и станет вам  всем, и защитой  и опорой  на долгие года.
Здравствуйте, Виктория. Конечно полюбите и этот человек будет Вам под стать, Вашей родственной душой и единомышленником. Вы очень красивы. С Вами рядом я вижу темно-русого, импозантного, красивого и очень мужественного мужчину. Скоро судьба Вас сама сведёт.  С ним будет брак по любви и станете мамой. Сначала Вы будете к нему присматриваться, а потом Вы будете летать. Докажет Вам свою любовь не только словами, но и мужскими поступками.  У Вас нет одиночества. Удачи Вам.
Здравствуйте. Судьбоносное знакомство будет у вас через полтора года. Такде вижу бывшего мужчину, он захочет восстановить отношения. Новое знакомство принесёт в вашу жизнь настоящее счастье и чудо. Вижу вас счастливой женой и мамой. И вот этого человека вы полюбите всей душой и сердцем
Вам кто-то мстит из зависти и злости, женщина. Может Вы ей когда-то дорогу перешли и на ее мужчину «покусились».
Здравствуйте. Ощущается присутствие заинтересованного в Вас мужчины, но Ваше сердце не лежит к нему. Встреча и время не пришло ещё, будет у Вас и человек, с которым взаимно, и выпадает второй ребенок, скорее что один уже есть. Испытания даются для того, что бы Вы не допускали в будущем ошибок с человеком, который Вам по судьбе.
Вы однолюб, поэтому Вам сложно полюбить еще кого-то, всегда будете сравнивать других со своей предыдущей любовью. Однако, время идет, и женское начало о себе вспомнит. Обязательно будет еще любовь у Вас. Долгая и счастливая.
Приветствую .
Личностный процесс внутри вас таков: Раскрывается ваш потенциал или талант и привносит ощущение срочности и новой жизни. Не торопите события, все идет как надо. Вы переходите на новый уровень самоценности и позволения себе. Мечты о идеальной семье реальны. Вы можете ощущать негатив и слив энергии, избавляйтесь от этого груза ( мысли об этом ). Вы уже проходите это опыт жизни, сохраняйте баланс. Ощути новую версию себя!  Легкую, позитивную, свободную.
Программа одиночества исцеляется. Вы поймете почему так происходило, для чего вы создавали себе этот опыт, осознаете, где застревали. Приходите в баланс, понимаете чего вы действительно хотите и идете к этому. Истинные чувства открываются. Кайфуйте от себя, сияйте!  Вы будете любимы и любить. Мужчина придет сильный и решительный. Желаю любви и счастья.

Здравствуйте!  Вы напрасно себя настраиваете на негатив. Вы умеете любить и жертвовать собой, ради больших чувств. Просто еще не встретился тот, кто смог бы согреть Ваше сердце. В следующем году, вначале лета, Вы расстанетесь со своим одиночеством и, будете очень счастливы, рядом, с серьезным положительным мужчиной, который будет любить и оберегать Вас. И это будет взаимная любовь и сильные чувства. Всех Благ Вам!
паж пент 4пент 3кубков- встретите в 2023г мужчину который будет ценить вас и оберегать, познакомитесь через общих знакомых, либо друзей в компании, не переживайте. возможно он будет по младше вас но довольно таки стабильный и прочный, самодостаточный и независимый. это временный сейчас у вас застой в жизни он пройдет наберитесь терпения. вы не будете одна, рядом с вами будет поддержка и помощь. взаимопонимание от близкого окружения.
Сможете полюбить, обретёте счастье.Следующий год для вас будет годом перемен в лучшую сторону.ВО ВСЁМ!
На Вас негатив на одиночество. В спину послали проклятие через злость чтобы всегда были одни от этого нет личной жизни. Проклятие снимите и будет Вам счастье. Других причин одиночества нет.
Здравствуйте. У Вас есть внутренние блоки, которыми Вы сами блокируете счастливые отношения. Впереди у Вас много положительных эмоций со знакомым мужчиной.
Поговорку знаете, через тернии к звёздам. И красота страшная сила. Это про вас. Вы сильная и отпугивает мужиков своей силой, основная масса-слабые. Они боятся, что не потянут вас просто и исчезают все.
Здравствуйте! Испытания повторяются, когда их не проходят.Пройти -значит, поменять свои мысли, взгляды о чём-либо.И соответственно своё поведение.Какое основное испытание Вы не прошли? Карт а *Умеренность* перевёрнутая — проявлять свои чувства просто потому, что Вам так хочется.Не в обмен -ты мне делаешь приятное, я тебе делаю приятное.Здесь главное не попасть в роль жертвы.Мне нравится делать приятное мужчине.Мне становится лучше, когда я выражаю свои чувства.И не ждать ничего взамен.Наслаждаться своими чувствами!
Тут имеет смысл задать вопрос Таро о причинах невзаимности — по раскладу — Ваши иллюзии, тут не тема «когда» что-то извне изменится, а в мировосприятии.
Обретете. У вас будут развиваться отношения и они будут серьезные. до конца года уже выйдете на новый уровень отношений
Здравствуйте. Испытания указывают на кармический долг, Виктория. Вам надо установить равновесие между материальным и духовным,  в отношениях это для вас основная проблема, которую вы можете не замечать и испытывать из-за этого дисгармонию и неудовлетворенность.
Ваше счастье уже давно ищет Вас. И то что Вы с ним пока не встретились не означает что так и дальше будет. Наоборот: именно новые перемены к лучшему уже стоят на пороге времени. И совсем скоро Вы увидите изменения к лучшему.
Добрый день идёт информация мне что у вас идёт как отработка по роду  и именно по линии отца.Надо по полочкам разложить в чем причины и прошлом рода тогда будет видно как действовать вам.Взаимно полюбите, но с прошлого идёт мужчина мне что там была любовь и от туда как привязка не желают вам любви и есть там ваши вещи етто плохо, и мне дух рода идёт того мужчины.У вас по судьбе детки идут и брак а браков может быть и два.Желаю любви счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных и того мужчины с кем были чувства, с уважением Андрей Спаситель
Период неудач и ошибок закончится и Вы встретите мужчину, который будет искренне любить и оберегать Вас,  и Вы раскроетесь как женщина, умеющая любить, дарить тепло души.
К место вашей встречи приведёт интуиция, зимой будет мужчина по судьбе
Здравствуйте !!!

Счастья будет у вас, но советую вам посмотреть мой видео Ответ...

www.youtube.com/watch?v=_s5ge2dk1fY

Это не испытания. а Ваши уроки, которые Вы должны пройти и понять, и, чем быстрее Вы их усвоите и сделаете выводы для себя, что достойны личного счастья и можете быть любимой и желанной, и, что в любых в любых отношениях с мужчиной, Вы всегда должны стоять на 1-м месте, не растворяться в нем, а любить прежде всего себя, а потом мужчину, тем быстрее удачно сложится Ваша жизнь и семейное счастье, где Вы будете счастливой женой и мамой.