Пай на землю на Украине - Москва - вопрос №495053

Здравствуйте. Не уверен что пишу по адресу, но возможно вы поможете. Бабушка оставила нашей семье пай на 11 га в Одесской области на Украине. Если это возможно, хотелось бы понять возможные наши отношения с этой землей. На руках у меня договог аренды (срок действия с 2000 до 2005 год, истек соотвественно). И «Державний акт на право приватноi властностi на землю»,по-русски получается Государственный акт на право приватной власти на землю. Он без даты и срока действия. Подскажите пожалуйста, если это возможно, какие права наша семья может иметь на эту землю. Или куда с этим вопросом обратиться? Заранее спасибо.

Ответы

Вы задали вопрос на сайте, где даются консультации по законодательству Российской Федерации. Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, рекомендую обратиться на сайт «Украинская виртуальная консультация» либо на юридический портал «Status-Quo» по адресу s-quo.com/