Что у мужчины в действительности в отношении к девушке ? Какие планы и будут ли действия ? Какая перспектива? Олег и Евгения - вопрос №4953646

1500 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На данный момент в его мыслях перемены и планирование действий в отношение вас. Больше переживает по поводу мужчины который оказывает ему поддержку, так тот обещает ему что дела пойдут в гору и все будет хорошо. Действия будут есть переживвния, есть трудности но он собрался с мыслями и готов действовать, жалеть себя он не планирует больше
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Олег еще не решился признаться Евгении в своей любви, есть сомнения, что она ответит ему взаимностью. У Олега был негативный опыт признания в прошлом.
Однако он любит Евгению и готов выстраивать с ней серьезные отношения. Ждет от нее намека, что она ответит ему на его любовь

Олег и   сам пытается  понять   ,     к   чему  вести отношения   ,    насколько дорога   ему Евгения .     Не  определился  ещё  ,    симпатия   к девушке   есть   ,  но   сильных  чувств   , не ощущается .    Вам время нужно   что бы   чувства  окрепли, что бы  узнать друг друга  ,   привыкнуть и       стать неразлучными  .  Перспектива на  серьёзные отношения и брак -  есть .   Удачи      вам обоим!
Здравствуйте. Ничего, их история пережита, эта страница жизни осталась в прошлом, в мыслях Олега в отношении Евгении нет планов и действий не будет..., без перспектив на будущее.
Доброй ночи. Мысли Олега больше заняты материальными проблемами, вопросы по работе и быту. К Евгении испытывает симпатию. Основные события в отношениях между ними  произойдут в следующем году. Есть перспектива серьезных отношений.
Перспектива отношений отличная, они у вас кармические. — карта правосудие — будет официальный брак, карта солнце — отношения по судьбе тёплые, нежные, будут дети, семья ,,,
Здравствуйте, мужчина судьбаносный, возможен брак, создание семьи.Девушке придется брать инициативу в свои руки, парень скромный и нерешительный, но это того стоит.В совместной жизни все будет хорошо.Всех благ вам.
Есть чувства, есть планы на совместное будущее, будет проявление в течении месяца
Здравствуйте! Мужчина имеет виды на Евгению, но им постоянно желают помешать, отсюда в отношениях периодами может быть то густо, то пусто. Совместимость хорошая, да и перспектива может быть, главное справится с недоброжелателями, не допустить возврата мужчины в прошлое.

здравствуйте. Мужчина пока не готов на что-то серьезное. Лишь намеки, проявление симпатии. Мужчина сомневается(учитывая прошлый негативный опыт) и он совсем не избалован женским вниманием. Поэтому идет пока осторожная, так сказать, «разведка». Мужчина пытается понять ход мыслей девушки, узнать что ей движет. и мужчина опасается нет ли в стремлениях девушки материальной выгоды и заинтересованности.

Так же у мужчины очень силен страх того что девушка его высмеет, посмеется над его чувствами.

В качестве перспективы, стоит рассматривать сильные эмоциональные чувства в будущем, но главное не перейти черту. Чтоб чувств и эмоций не стало «слишком много».

Есть риск того, что мужчина станет жертвой своих же опасений и страхов. Он «увидит» то чего нет. И тем самым создаст сложности в отношениях.

в дальнейших перспективах, могут получиться страстные(и непростые) отношения, где лидерство будет за девушкой. Но там будет и сексуальный контекст, и сильные чувства. изображение из вопроса

Олег ч Евгению влюблён. Открытие второго дыхания у него, он воодушевлен и настроение в данный момент на перспективу отношений. Но в будущем ждёт сильное искушение, испытание его чувства на прочность.
Здравствуйте, Евгения. Путь к счастью будет совсем скоро и близко. Олег приоткроет Вам своё сердце, он понимает прекрасно, что в Вас влюблён, но боится, скрывает порой и сдерживает свои чувства. Очень надеется, что Вы его не разочаруете и ответите ему взаимностью. Он проявит себя в этом месяце уже, будут от него действия, инициатива. Идёт теплота и любовные у него к Вам чувства. Однозначно он счастлив, что Вы пришли в его жизнь. Он благодарен за это и рад. Терять Вас не намерен, хочет сближения с Вами и строить серьезные отношения, он понимает и сразу увидел в Вас свою будущею жену и что Вы для жизни. Вы та, о которой он мечтал всю жизнь и он Вас добьётся, Вас не отпустит. У Вас будет с ним брак счастливый.  Удачи Вам.
У него сильные чувства к этой девушке, которые он держит в себе. Не хочет быть уязвимым, наоборот хочет сделать все таким образом, чтобы вызвать на Чувства девушку. Перспективы развития отношений между ними очень неплохие. Впереди будет яркий и насыщенный период, который многое расставит по своим местам…
он вами искренне восхищается. вы для него звезда, думает, постоянно помнит о вас, хотел бы возродить ваши отношения, по своему к вам привязан и не собирается вас отпускать, это судьбоносные перемены к лучшему, и на более длительный срок, чем месяц или два.
Здравствуйте!
Его по прежнему качелит. У вас было примирение, идет на завершение 9 месяца, при этом показывает какую то общую скованность даже на тот момент- ваши страхи, что снова исчезнет, его нездоровые эмоциональные состояния. Он мучается, ему не дают любить вас
Эмоции достаточно яркие, хотя и не сказать, что какой-то крепкий фундамент они имеют на данный момент. Но жизнь она его скрашивает и позитива в нее добавляет. Она для него та, с кем приятно, отрешаешься от забот и тревог.
Но отдаваться чрезмерно эмоциям и чувственно вовлекаться в ситуацию он не хотел бы на данном этапе, желая каких-то рамок придерживаться.
Он будет вкладываться в отношения насколько возможно и стремится к плодотворному взаимодействию, не проходящему впустую. Но не во всем от него будет ясность. В ряде моментов он может лукавить и стремиться в первую очередь к приоритету собственных интересов. И речь не об эгоизме, а о том, что он будет приспосабливаться к обстоятельствам таким образом, чтобы выкрутить их себе на руку.

Будет перспектива. построите отношения. и этот союз будет серьезным
Здравствуйте, не договаривает вам до конца.Действия будут скудным, по итогам у каждого будут другие отношения.
Ничего плохого и пока ничего хорошего, для перспективного развития нужно время, он не торопится и активность не проявляет, ему это чуждо, больше полагается на благоприятное стечение обстоятельств. В этом его мудрость, которая проявлена во всем — в поступках, в словах и в действиях. наблюдайте и многое поймете сами.
Нет перспектив. Энергия не сливается с вопросом, и идут сгустки завихрений
Олег имеет к Евгении скрытые желания, есть фантазии, вдохновение, легкость в мыслях. Пока всё это только в его  голове, и требует реализации в физическом мире. Между ними состоятся приятное свидание, скорее всего
скорая встреча с желанием близости. Перспектива на  развитие более серьёзных отношений маловероятна.

Считает, что встреча с Евгенией очень судьбоносна, меняет его жизнь. Скучает, испытывает очень нежные чувства, такие… теплые, искренние… Хочет общения, информации о вас. Не понимает, как вы к нему относитесь.

В планах выйти из тени и опять уйти в тень.

В действиях будет что-то решающее. Он придет и это будет очень значимая встреча для ваших отношений. Какой-то переломный момент, либо пан, либо пропал.

Будет это довольно-таки скоро. И только один совет — будьте искренни.

Здравствуйте! Евгения!
Чувства мужчины.он находится в напряжении, есть трудности для него в общении, понимании, эмоциях.Чувства его под вопросом, так как нет понимания действительности.
планы-он на распутье, как в неопределенности.Не знает ещё ничего.его действия.
Я вижу, что тут идёт так, что один из вас может отойти от  отношений, или из общения, так как нет перспектив.
Будущее.
Он не дорос до серьезности отношений, поэтому будет действовать как молодой и несерьёзный парень, даже если он уже не так молод.или действия направленные только на общение и сексуальность.