Дорогие эксперты, скажите пожалуйста каким человеком меня видят окружающие люди? Ольга, 27.09.1995. Благодарю за ваш труд - вопрос №4958045

1500 p

Дополнение автора от 07.11.22 12:09:11
Спасибо огромное каждому из Вас! Вы мне очень помогли, Вы -невероятные! ❤️
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте)

Для других людей вы явный лидер, способный сплотить коллектив вокруг себя и организовать весь рабочий процесс. Вы способны привнести изменения к лучшему, как в отношениях, так и в рабочей сфере.
Но несмотря на это вы все таки вспыльчивы, бывает обижаете людей из-за того, что не сходитесь во мнениях, однако данные конфликты просто необходимы для того, чтобы достичь какого-то результата в деле.
Распространено мнение о том, что вы много устаете, часто подвержены стрессовому состоянию. Считают, что зазря растрачиваете время и силы на какие-то малозначимые вещи, хотя они для вас не менее важны, чем более масштабные проекты.
Вы способны оказывать влияние на людей из-за своей харизмы, оптимистичного отношения к вещам и способности совершать большие поступки. Вы очень сильный человек.
Но помимо такого мнения окружающих, вы все таки остаетесь легкой, мечтательной натурой) Ваша романтичность является основным источником идей, а также эмоциональной разгрузки.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вас видят приятной девушкой, с характером, настойчивой и способной.С Вами приятно общаться, есть чувство юмора и доброжелательность. Вы можете быть лидером  небольшого коллектива,
Здравствуйте. Уверенная в себе,  есть деловая жилка, компанейская, но при этом с хитринкой, добивается чего пожелает. Мужчины могут побаиваться из за силы характера, а так же не покорность и не умение идти на компрамис.
Белой ворон, красивой, ухоженной и самодостаточной.Вы человек который выделяется из толпы.Человек с внутренней эмоциональной напряженностью, целеустремленной, активная, не ленивая.Вы любите быть в центре внимания и лидер, победитель по натуре.Вы умеете себя оценивать по достоинству, гордая.
Только положительные эмоции, вы многим нравитесь, к вам относятся хорошо ,,,
Люди Вас видят немного странной, но талантливой. Мужчины обращают на Вас внимание, считают красивой, утонченной, творческой личностью… Так же есть и те кто ценят Ваш духовный, внутренний мир, Вашу красоту, но зависти много и даже могут неосознанно или специально обижать Вас люди, доброту Вашу  принимать за слабость, пользоваться Вашей душевностью. Я Вас увидела, родной, неземной, космической Душой!
Здравствуйте Ольга. Люди видят одухотворенное лицо, благородные жесты. Девушка любит творчество, искусство и это откладывает аристократический отпечаток на образ Ольги.
Все   чувствуют    что так просто к  вам не подойдёшь   ,    панибратства не будет, девушка  серьёзная .Для  мужчин  очень  привлекательная.практически все  сразу думают  — Мне б такую))  А  внутри душа мягкая, справедливая  ,  ранимая   и    нуждаетесь в   порядочном сильном человеке, рядом. Что  в общем то и будет  у вас в жизни! Удачи и счастья!
Вы можете ввести в гипноз людей, некоторые девушки злятся на Вас, а мужчины интересуются Вами. Почему-то показали карты на пустые дальние дороги.
Ольга, окружающие видят, что у вас обостренная чувствительность, ваши желания в сильной зависимости от настроения, внутренний мир полон впечатлений и эмоций, не смотря на то это, для достижения своих целей вы способны доминировать и проявлять лидерские качества, вы умеете заботиться о близких и родных, но в то же время можете проявлять повышенные требования к тому кто  рядом, по природе своей  вы оптимистка,  имеете поддержку со стороны, у вас много друзей, но возможна смена настроений, частая импульсивность.
Здравствуйте, Ольга. Близкие по духу люди видят вас в лучшем свете, угасающие видят в вас соперницу, конкурентку. Двуличные могут вам льстить, будьте осторожны в этом случае. Смотрите, какие действия окружающие совершают в вашу сторону и какие результаты получаются.
Удачи вам!
Здравствуйте. Основное — люди видят вас смелой и непредсказуемой, им не под силу предсказать, какой ответ/поступок может от вас последовать в ту или иную минуту. Это очень интригует и цепляет, особенно лиц мужского пола. И, да, это так. От себя добавлю, вижу  вас достаточно напористую и уверенную натуру, образно скажу, вы не дадите закрыться ни одним дверям, если не видите на то очень веских причин, то есть живете гораздо масштабнее, максимально неограниченно, интереснее, нежели остальные. Всех вам благ, Оленька!
Вашей сути и большого сердца с ранимой душой не видят люди. Только те с кем вы в душевном резонансе
В основном видят ваше стремление реализовать себя социально и понять свой жизненный путь

Здравствуйте, они видят вас гармоничной, интересной, удивляющей девушкой, иногда немного странной, с финансовым благополучием. Многие считают, что вами легко манипулировать. В целом позитивные впечатления, яркость, тепло от вас.

Приятной, сильной, уверенной в себе, добиваетесь чего хотите.
В первую очередь-обособленной, лидирующей. Умеете убеждать и вести за собой, и никогда не будете идти в толпе. Прямая и справедливая. Настолько, что кое-кто не рискнул бы перед Вами открыться во избежание справедливой критики.
Здравствуйте, люди вас видят доброй, отзывчивой-те которым вы помагаете, самоуверенной- те которые завидуют, милой и харизматичной-те с кем дружите, элегантной, неприступной видят вас мужчины.Вообще вы очень многогранна, ту сторону которую своего характера которую показываете ту и видят.

Чувство собственного достоинства, хорошой вкус, тонкое понимание гармонии и красоты, высокая планка саморазвития. Такая личность имеет свой «масштаб», размах, некое величие – умение быть выше, не приемлет мелочности, невежества, низости и нравственной грязи. Завистливые и токсичные люди будут ощущать себя ущербными карликами рядом вами.

Несмотря на приятные манеры и умение гармонично налаживать связи, вы достаточно закрыты в своей ракушке — богатый внутренний мир, вселенная внутри, где вам не скучно. По важным вопросам предпочитаете размышлять и дейстствовать в одиночку, и хранить жемчужины своих чувств и желаний подальше от любопытных глаз. Склонность к саморефлексии может трансформироваться в творчество. Всё это может сделать вас очень популярной, но во всём количестве друзей и поклонников найдутся лишь единицы, кто «видит» вас по-настоящему. Более открыты и понятны вы будете только незаурядным личностям.

Человеком, вовлечённым в социальную жизнь, общительным, имеющим достаточно много контактов, общительным. Есть мнение, что вы способны жертвовать своими интересами и достаточно сильны духом и перед какими-либо трудностями не станете пасовать. Создаётся впечатление, что вам важно контролировать происходящее, держать под своим влиянием, которое вы стремитесь распространить на события и людей.
5жезлов+императрица- возле вас есть женщина старше вас возможно подруга либо знакомая не свободная светленькая. которая может ругаться либо спориться с вами доказывать свою точку зрения вам постоянно. конкурировать с вами, но в целом вас видят вполне успешной и уверенной в себе девушкой. серьезной полноценной, красивой но где то и ревнивой которая пытается бороться за свои принципы и доказывать свою точку зрения в каких-то вопросах.
изображение из вопросаизображение из вопроса