Максим 17.08.90. Сможет ли излечиться от вирусной инфекции? Есть ли шанс на долгожительство? Вопрос, наверно, больше к ясновидящим. Спасибо!👏🏻 - вопрос №4960226

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вижу вирус вызывает у вас слабость… да вы долгожитель… вам стоит часто заботится области груди дыхании и нервная система… вам надо укрепляющие вещи есть пить… укрепит иммунитет… сила надо… вижу от вирусной инфекции излечитесь в 2023 году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да если серьезно подойти к данному вопросу и слушать что скажет врач.
Соблюдать все рекомендации лечащего врача, да и потом быть внимательным к своему здоровью.
паж жезлов+колесница- у него воспалительный процесс имеется в организме. это как сезонное что ли, время от времени оно будет проходить потом появляться. однозначно полностью не сможет излечиться.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Добрый вечер! Максим имеет по дате рождения сложную Карму, но у него есть Ангелы — хранители ( везение ) плюс указание на внутренние ресурсы по здоровью. Вижу страдания, но не критично для жизни! Много хорошего ждет в следующем году, вижу сердечного друга — женщину, выгодный контракт или просто союз. Так что вылечится обязательно
От болезни излечится, а вот какое количество лет он может прожить, можно определить составив график его архангела и на сколько идёт ему защита от его рода по дате его рождения ,,,
Да, сможет излечиться, долго проживет лет до 90, в 40-45 лет могут быть проблемы с сердцем
Здравствуйте.  На данный момент ситуация тяжёлая. Современем вижу улучшение но очень медленное.
Здравствуйте.  Да, сможет. Человек сильный духом. Сможет побороть инфекцию. И жить долго будет.
При правильном подходе лечения, есть все шансы. Жизнь долгая.
добрый день. Идёт линия выздоровления, но энергии требуют корректировки. Шанс на долгожительство есть, если приведёт в порядок энергии. Они в хаосе. Нарушено правильное течение и затор в области седьмой чакры
Долгие года жизни ему идут, заслуги перед отечеством, собственной реализации и семейной…
Вылечится и будет жить долго. Получит урок на всю оставшуюся жизнь.
Здравствуйте! Сможет излечиться, шанс есть. На нем есть магическое воздействие. Желательно конечно почиститься.
Здравствуйте. У Максима крепкое здоровье, молодой организм. Излечится и все у него будет хорошо… Шанс на долгожительство у него точно есть!
Доброй ночи. На данный момент проблема со здоровьем ему не дает быть свободным. Будто связан по рукам и ногам, и не может сдвинуться и убежать от болезни. Держит его напрочь. Будто болезнь взяла его в плен. Но, состояние его носит временный характер. Обязательно необходимо медицинское наблюдение, включая анализы, обследования. В промежутке пяти лет наблюдение у врача. Идет истощение энергии, со временем появится положительная динамика. Не все так ужасно, смерти не вижу, наоборот улучшение и выздоровление, через боль и переживания.
Доброго.

От вирусной инфекции Максим вылечится, организм справится. Не моментально, еще пройдет время. Но придет в свою абсолютную норму и хорошее физическое\психологическое состояние.
Что касается продолжительности жизни — здесь вопросов не возникает, Максим проживет долго и благополучно.

Таро все же раскладывала для уточнения и подтверждения приходящей информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении -https://ibb.co/WDSBncL)

Удачи.
Здравствуйте, простите, не излечится.
Медицина сейчас продвинутая и Максиму ничего серьезного не грозит, сможет вылечиться безвозвратно, если в последующим будет более заботливо относиться к своему здоровью, беречь себя. Жизненный путь его долгий и длинный.