Екатерина - Оренбургская область - вопрос №496045

а ребенок его жены, получается ничего не получит?

Лучший ответ по мнению автора

Если ребёнок и его, то он так же будет наследником, если только её, то не будет. Повторюсь: дети, супруга и родители наследодателя будут наследниками.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина! Наследниками вашего отца являются: родители отца, жена, и дети (если было несколько браков, то все дети от всех браков), если не будет написано завещение, либо отец не распорядится имуществом при жизни путем продажи, дарения или иной сделки

Buh