Стоит ли мне взять кредит, чтобы погасить ипотеку, я потом смогу погасить этот кредит? Призовут ли мужа на СВО? Николай 22.05.81,Юлия 24.01.1980 - вопрос №4963892

1500 p

Дополнение автора от 14.11.22 23:29:32
Как быстро потом удастся продать квартиру, если погасить ипотеку, или смогу продать через переуступке, не гася ипотеку
39 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день мне идёт информация что не надо влазить в кредиты, идёт спад економики и больше проценты будут по кредиту.Вам сейчас главное стабильный хороший заработок и большими частями закрывать эпотеку, и ещё можете отдолжить у родных если есть у них, так лучше действовать.Сейчас вам главное не рисковать опасно для напряжения в финансах и процентах.Сейчас новые дела и риски не начинайте, а вот дополнительно заработок можете, и ещё меня тревожит ваша семья.Желаю любви и счастья и удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В данной ситуации не стоит. Призовут весной.
Юлия, здравствуйте! Юлия, здравствуйте! Вы сможете взяв кредит, погасить его без проблем...  по энергетики вопроса,  у мужа открыта дорога к военным действиям,  могут в любой момент призвать. Если есть желание,  то можно отвод сделать
Кредит взять стоит, погасить его сможете, призовут ли вашего супруга-попытка будет, но потом всё это его может обойти, возможно есть или будут проблемы со здоровьем.
Здравствуйте Юлия, смело берите кредит, для погашения ипотеки. Я вижу деньги к вам идут, вы сумеете погасить и кредит тоже. Нет вашего мужа не призовут, если только сам не захочет. Удачи и всех благ.
Кредит брать не стоит, пожалеете. Мужа не призовут, будет отсрочка по здоровью.
Здравствуйте! Кредит брать не стоит(Маг перевернутый) сейчас это неразумное решениеи трудности с погашением.Призыва Вашего мужа не видно.
добрый день. Хорошо всё идёт по финансам. А вот у мужа возможность дальней дороги, нехорошей дороги для него. Значит, огромный шанс призыва
Здравствуйте. Кредит можете брать не задумываясь, ипотеку погасите. Я не вижу, что Вашего супруга призовут на СВО. Всех  Вам благ.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте
Кредит сможет вам помочь, показано что будете все высчитывать, каждую копеечку.  Но погасить сможете, средства у вас будут, но не быстро конечно, потихоньку
У мужа есть вероятность призыва, повестка, и дорога идет

Здравствуйте Юлия, можете  брать   берите кредит, и погасите  ипотеки ,  деньги к вам идут, зарабатываете, вы с погасите и кредит    со временем . Нет вашего мужа не призовут,   мобилизация   закончена ,  не  беспокойтесь   . Удачи и всех благ.
Не стоит Вам брать новый кредит. Это лишь еще больше усложнит вашу ситуацию. Выход Вам нужно искать иными способами. Например, через применение подходящего для вашей ситуации Заговора.
Кредит взять стоит, морально будет легче выплачивать. Муж останется при Вас. Не призовут.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/CfCeIwrzBBI
Мужа не призовут на Сво, но и кредит вам брать не стоит. С его погашением возникнут проблемы.
Кредит взять не долго, но — это долговая яма и очередной хомут, который придется закрывать годами, не стоит брать кредит, найдете способы погасить ипотеку, разберитесь с недвижимостью, проанализируйте. что можно продать из того, что есть. Призывать мужа не будут. вместе будете решать финансовую проблему.
Доброго.

Брать сейчас кредит для погашения ипотеки не стоит. Время не благоприятное, сейчас, по крайней мере. Стоит подождать или же поискать другие варианты решения. Правда, не стоит сейчас.
Мужа на СВО не призовут, останется дома.

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/P997sJf)

Удачи.
Мужа не призовут, не переживайте, он будет с вами. Кредит брать стоит, вместе будете платить.
Здравствуйте, Юлия.
Вам нельзя брать кредит на погашение ипотеки — ваше число судьбы (философ) не позволяет вам быть хорошим финансистом в личных делах, вас запутают и все станет еще сложней. Достаточно одной задачи — ипотеки, усложнять ее вам опасно. Не боритесь с ипотекой, научитесь с ней справляться. Вы упорная, трудолюбивая, настойчивая и очень много подобных качеств составляют огромной силы внутренний ресурс, если задача одна.
Николай может защититься, но при этом может оказаться не способным снять финансовые проблемы, временно, конечно, до лучших времен.
Удачи вам!
до конца года кредит лучше не брать… вот после нового года идет благоприятное время для кредита… и муж  будет дома…
Здравствуйте. Николая не призовут, будьте спокойны. Кредит взять стоит, в таком случае вам будет намного лучше, выполнив верные шаги, сделаете перемену места. Преобретете ещё лучше квартиру и останетесь в плюсе.
если позовут в Сво то не идти… уйти в лес или спрятаться куда то… потому что  приказ человека это бесполезный ерунда… надо слушаться свою совесть только себя и потом решит что то… Закон может преступный всегда помнит надо это… нет никакого закона кроме себя… кредит не стоит брать.
Мужа на войну не призовут. Кредит брать — выплачивать не сможете. А в аренду не можете ее сдать? Так бы и выплатили ипотеку.
Вы сможете погасить  кредит.  и .найдете  выход, мужа  вашего  могут  призвать, есть   такой риск.
Кредит  не советую брать.Мужа призовут.
руна турисаз обратная
кредит принесет проблемы,
руна наутиз
мужа призовут

Здравствуйте
Нет, не стоит получать новый кредит, чтобы погасить старый (по ипотеке). Это не поможет вам улучшить ситуацию, а только усугубит и появятся сложности с выплатой нового кредита.
С продажей квартиры возникнуть трудности.
Призыв вашего мужа вполне вероятен.
Добрый день! По всем вашим вопросам идет отрицательный ответ, что в принципе — хорошо для вас.
И мужа никуда не призовут, и кредит брать не придется. Так как «дьявол всегда в деталях», то гашение ипотеки через новый кредит не приведет вас ни к какому выигрышу, а только к потери времени и при пересчете и при проволочках, при страховке на новый кредит и наличие страховки по ипотеке — все вместе, если сосчитать, то окажется, что только проиграете. Реальнее всего продать квартиру по переуступки вашей ипотеки другому лицу. В результате на руки получите только ту разницу, что внесли за нее сами. А мужа на СВО не призовут, так как вы видите, что все идет к тому, что СВО сворачивают и договариваются за спиной у народа. Будет длительный период застоя в военных действиях. И сейчас идет бурный процесс закулисной дипломатии. Поэтому, новые люди не понадобятся на фронтах. Тем более, что еще те, что были призваны по частичной мобилизации еще не до конца обучены и не введены в строй. Так что сконцентрируйте все ваши усилия на схеме продажи квартиры в том состоянии, в каком она находится сейчас.
У вас все получится!
паж пент+мир- да вы вполне можете рискнуть и взять кредит потихоньку вы его позже выплатите. проблем не будет у вас
насчет призовут ли мужа на сво — в принципе нет не должны.
изображение из вопросаизображение из вопроса

Нет, всё это будет иначе и сложнее. Поэтому 7 раз обдумайте про кредит или ищите другие методы занять.
Мужа пока не видно чтобы призвали, по крайне мере, в ближайшее время.
Квартира если продавать, проджаваться будет от полутра лет.
Сможете погасить кредит. Не призовут. Я вижу, что в целом по финансам у вас пойдет и будет в разы лучше
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео и вы получите ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=u36YYTGM5JY

Сейчас не благоприятный период у вас для кредита, Да мужа призовут, но позже тех сроков на которые вы расчитываете.
Здравствуйте, Юлия! Кредит можно взять, погасите его без проблем. Продать квартиру получится скорее после погашения ипотеки, так как по продаже с обременением тут сложности выпадают. Насчет призыва, такая вероятность есть.
Здравствуйте. Идет ответ — да, вам стоит взять кредит для погашения ипотеки, кредит погасите, квартиру сможете продать в течение 4 месяцев после погашения ипотеки. Мужа Николая не призовут.
Здравствуйте, не стоит брать кредит не погасите. Мужа призовут.
Юлия, карты не советуют вам брать кредит. А если все таки возьмете, то это поможет погасить ипотеку, а вот дальше, очень сложно будет погашать этот кредит- карта Повешенный.  У вас появится необходимость жестко экономить, сокращать расходы раза в три, и самое худшее по повешенному-это вынужденность продать какие то ценные вещи, ради того, чтобы расплатиться с долгами. В общем, не берите на себя пожалуйста обременительных обязательств, так как очень тяжело будет справляться с платежами. Понятно, что вы и на супруга надеетесь, на его помощь и он будет помогать, но даже при этом придется всем затянуть пояса.  Отправят ли его на специальную военную операцию? Очень большая вероятность что да- карта 3 жезлов, мир и  6 кубков. Но самое главное, что он обязательно вернется.

С уважением, Константин.