Здравствуйте!) - вопрос №4967224

600 p
Не общаемся с ним уже несколько лет. Хотелось бы узнать его мысли и чувства по отношению ко мне. И будут ли ещё с ним близкие отношения или это уже конец? Не получается его забыть
10.08.94(я) 11.05.91(он)
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

У него уже другая жизнь, новые интересы, вижу что забыл уже о вас, и да, это конец
Здравствуйте.
Вспоминает иногда, но как что-то далёкое и прошедшее, не более того.
Сближения не планирует совсем
Будут отношения, так же о Вас думает.
к сожалению близких отношений между вами уже не будет, у него своя жизнь у вас своя. смиритесь с этим вы разные с ним. и по судьбе у вас идет другой мужчина в ближ будущем. этого вам надо отпустить. если бы человек хотел он бы за нес. лет уже давно бы обьявился бы хотя бы спросил как вы вообще там живы ли здоровы ли? согласитесь так оно и есть
Здравствуйте.  Женщина у него есть и там все серьезно. По крайней мере сейчас. Вспоминает вас. Но не сказать что скучает. Другие проблемы, дела и заботы. Встречи в течении полугода точно не будет
Ни думает и ни вспоминает, да и вы с ним ни совместимы, отношения давно закончены ,,,
Добрый вечер.Не получается его забыть неспроста.Ваша связь на энергетическом уровне не разорвана, пути сойдутся, у вас будет еще один шанс построить отношения и даже семью.
Он о Вас тоже помнит, но возврата к прошлому нет. Мужчина сейчас в отношениях, вполне счастлив
Добрый вечер
я не вижу у него особых чувств, но двойственность желаний он испытывает, то есть вероятно, что мысли о повторном сближении и есть, но дальше мыслей дело вряд ли пойдет
как и вы также хотели бы, но колеблетесь, ждете от него действий
в любом случае в вашей ситуации от вас мало что зависит
Здравствуйте, он не думает, что есть какая-то возможность у него, относится как к человеку, которого когда-то не выбрал, хотя и с уважением, высоко ценил как женщину. В целом ситуация не наполнена энергией, нет на это ресурсов. Сейчас у него другая, другого типажа девушка.
Здравствуйте, у мужчины давно поставлена точка в Ваших с ним отношениях. Вам нужно снимать энергетическую привязку. У Вас не получиться выстроить новые счастливые отношения с другим мужчиной, пока не разорвёте эту привязку с бывшим. Всех благ Вам.
Добрый день! Клин клином вышибают. Поэтому, вам просто надо понять, что этот мужчина ваш архетип, вам нравятся такие мужчины и внешне и внутренне. Просто встречаются они не на каждом повороте жизни.  Он не жил все это время монахом. И идет уже давно своей жизнью. Вам надо не о нем думать, а увидеть вокруг себя того, кто именно с вами захочет связать свою судьбу. Как только найдете своего будущего мужа, образ того мужчины уйдет сначала на задний план, а потом и вовсе растворится в тумане. Ваше счастье не в нем, а вашей будущей семье и будущих детях.
Всего вам самого наилучшего и счастье в скором будущем!
То, что Вы не можете его забыть, его ни к чему не обязывает. Понимаете? Если бы было единение чувств и мыслей, Вы бы не страдали бы, а находились с ним рядом. Нужно признаться себе, что отношения с этим человеком были одним из самых ярких моментов всей Вашей жизни, и благодарить за это свою судьбу.
Здравствуйте. Это Ваше прошлое, отпустите его. У него своя жизнь. Со временем Ваши чувства и интерес к нему  охладеют, место в сердце займёт другой партнёр.
у вас был угнетенный состоянии… вам казалось никто вас не любить… о нем думали тосковали… его вижу темноволосый… его стоит забыть… вам надо уверенность в себе и оптимизм… замкнутость бывает… он.о вас думал но уже относится как друг… близкие отношении не будет…  он был очень магнетичен и забыть трудно… вы будете счастлива с другим мужчиной и будут дети.
Есть чувства и вижу, что удастся построить отношения несмотря на то, что сейчас нет развития. Получится. это не конец. вижу вас вместе.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/zmLhpFCa-pw
Здравствуйте
он вас вспоминает(по карте луна), периодами, просто потому что помнит
но как таковых эмоций уже не испытывает, все подостыло, не вижу близких отношений к сожалению

Вспоминает редко, так как у него нет сейчас потребности в вас и желания что-либо вернуть. В течение года без изменений всё будет.

Взаимная любовь не бывает вечной, а воспоминания остаются навсегда. Прошло уже несколько лет, ваши дороги разошлись. Если не получается забыть, то оставьте это как самое лучшее воспоминание и живите дальше.
Конец или нет зависит от того насколько сильно у Вас обоих притяжение друг другу. Если Ваш ментал силён и может его приблизить тогда это не конец. Чувства не гаснут на каком бы Вы расстоянии друг от друга не находились. Задайте сами себе вопрос а действительно ли Вы хотите его забыть? Думаю что Ваш ответ будет звучать именно что не хотите забывать его и те эмоции, чувства которые между Вами были.  Это значит что Вы забудете часть своей жизни, а это для Вас очень важно. Поэтому не можете его забыть и живёте этим прошлым и этими чувствами.
Забыть не можете не просто так. Ваши отношения возобновятся и их возобновление просматривается довольно скоро. Сейчас он тоже думает о вас и мечтает, что вы вновь будете вместе. Он не может вам забыть. Ведь вы разбудили в его душе что-то особенное и вряд ли кто-то сможет вам заменить. Вас ждёт очень яркое и полное эмоции время, когда ваши отношения будут развиваться.
руна иса
долго ещё у вас
будет неразбериха
У него показаны мысли о каком-то контакте с вами, но он все не решается, не может никак определиться. Чувства остались теплые, хотя и маловато в них серьезности и осознанности. В течение полугода не показано сдвигов: застой, закрытость. Но судя по его мыслям не исключено, что его можно к чему-то подтолкнуть.
Парень довольно эгоистичен, у него остались приятные воспоминания о ваших отношениях.Близкие отношения маловероятны.Ваши отношения были разрушены на финансовой почве.Забыть его не можете, потому что вас тяготит воспоминание о эмоциях ваших отношений в прошлом и о том как они были разрушены. Вам нужно выйти с этой ловушки и выход этот вы сами знаете но не хотите им воспользоваться
Доброго.

Общение между вами было прервано мужчиной. Не очень красиво. Он как будто вас «бросил, кинул». Т.е, вы не «расстались», а именно вот так некрасиво все оборвалось. Давно, более 2-3х лет. Исходя из этого, и сходя из того, что прошло много времени, у человека было время подумать, он, собственно, подумал, повзрослел, поумнел, и, внимание… ему стало стыдно. Основное чувство сейчас, когда он вас вспоминает — стыд, чувство вины. За прошлое, за свои поступки и отношение к вам. Вот так вот, вот такая реальность. И сейчас он думает, что если общение пробовать восстановить — он вам сделает еще хуже и больнее, т.к по истечении времени прекрасно понимает, что был для вас важным человеком.
Да, общение может быть восстановлено, но не в ближайшее время.

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/68hYWyC)

Удачи.
Судьбы сведет вас еще не раз, не успели долюбить и придется это сделать.
Вас об'единчет только прошлое. Будущего нет. Не получается забыть лишь потому, что сердце не занято другим. Вы проживаете (судя по 5 Кубков) состояние бпошенности и ненужности (кризис, печаль). Думаете, что скуп на ресурсы для Вас (время, деньги, участие...).
Он же, не смотря на то, что иногда находит грусть (возможно вспоминает Вас) в чувствах (по 6 Мечей) отдаляется от Вас все дальше (в сторону другого берега). У него есть женщина. Но он не настроен к Вам враждебно (конфликтно). Напротив, хотел бы уравновесить (взбалансировать) ваши взаимоотношения. Что думает о Вас? — думает, как о человеке живущих в иллюзиях (7 Кубков). Считает, что Вы склонны ко лжи, к невыполнению обещаний.
Мужчина вас считает очаровательной девушкой. Но не ждите от него шагов
Здравствуйте! Его отношение к Вам заключаются в сексуальной страсти. Использует Вас для в своих сексуальных интересов. Все общения с Вами строится лишь на сексе и утолении своих плотских утех. Вы его будоражите и завлекаете, он поддается искушению. Сам он человек довольно пылкий, предпочитает отсутствие ограничений в сексе да и в получении удовольствий в целом.
Отношения развивались активно. При том, чем больше Вы ему отказывали и сопротивлялись, тем больше разжигали в нем страсть. Тут добавлю еще, что он собственник и делить Вас с кем-то не собирается. Любые проявления в поведении показывающие ему о Вашем уходе, будут приняты им критично,, и будьте аккуратны, может переступить рамки дозволенного, пугая Вас и делая из Вас жертву. На данный момент отношения наполнились больше эмоциями и чувствам. Вроде бы сама динамика развития отношений устаканилась и пришли к более степенному, но дальнейшее развитие отношений вновь станет порывистым. Сейчас мужчина играет роль донжуана, соблазняя Вас.Тонко Чувствуя Вашу натуру и находя больные места играя на чувствах. Он старается влюбить Вас в себя.  Огромное внимание уделяет своей внешности. Дальнейшее развитие отношений сходится на угасание. Мне есть вам рассказать важное, пишите! Партнеры будут истощены и ослаблены. Внимание друг на друга будет сходится на нет, при том, что одной из причин такого развития будет служить неудовлетворение сексуальных потребностей одного из партнеров. Развиваться отношения в ближайшие полгода будут таким образом, что некоторая недосягаемость и различия толкают к большему интересу. он неплохой манипулятор, от своих потребностей он готов играть жизнями и чувствами других людей. Он понимает, что отношения не идут ни к чему серьезному, он здесь и сейчас проводит хорошо время. По типу того, было скучно вот и завел легкое знакомство. Вы способны его идеализировать и вздыхать по нему. По сути если Вы откинете чувства и обратитесь к чистому разуму увидите картину ясно. Но пока только  живете мечтами о развитии отношений с ним.