Здравствуйте! В процессе общения мужчина обращает внимание, к примеру на мою обувь и говорит, что она дорого стоит. Что якобы я трачу много денег, причем своих. К чему такой акцент и упоминание,что - вопрос №4970846

вещь дорого стоит?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна, это может быть проявлением например, зависти, что Вы можете себе позволить то, чего он не может, а  может быть и проявлением его контроля! Обратите внимание в целом на мужчину и на отношения между Вами, на его отношения к другим людям, на то, какие  у него цели и ценности
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, потому что он себе не может или не разрешает покупать себе дорогие вещи. Это его психологическая проблема, не обращайте внимание
приветствую
конкуренция к сожалению. как это волнует вас?
Здравствуйте, Анна!
Вы правы — это Ваши деньги и Вы имеете право тратить их так, как хотите.
Мужчина обращает внимание на Ваш внешний вид, он позволяет Вам сделать замечание. А почему Вы позволяете, чтобы Вам сделали замечание? Возможно, мужчина не разрешает себе тратить столько денег на обувь, хоть и хотел бы. Также мужчина может смотреть на то, сколько тратите Вы, строя отношения с Вами он может понимать, что он не готов тратить столько денег на обувь Вам (это как вариант). Что ещё происходит между Вами?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобрать свой вопрос.