Доброго времени суток уважаемые специалисты. Я когда влюбляюсь начинаю сиииильно привязываться к человеку. Настолько что я перестаю видеть окружение и жизни без него. Это безумно тяжело, просто - вопрос №4971615

невыносимо. Хоть пытаюсь отвлечься например почитать книгу, смотреть фильм и тд, но меня ничего абсолютно не отвлекает от мыслей о нем. Что делать то нужно в таком ситуации? И не влюбиться не могу и влюбляясь контролировать себя тоже не могу.
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Зейнаб. Рад знакомству. Всё это происходит с вами из-за того что вы не любите себя. Если вы желаете найти настоящую любовь, от которой не будете страдать, терять, привязываться и так далее. Вы пытаетесь найти в другом то что не додаёте себе. Чем больше мы привязываемся к другому, тем больше в нас не хватает себя. Если не вернутся в себя – то это желание усиливается, и человек опять, но уже с большей силой тянется к другому. Обычно достаточно одной консультации. С просмотром фильма.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Учиться любить себя по-настоящему!
Можете почитать  на эту тему книгу Робин Норвуд «Женщины, которые любят слишком сильно»- это как раз ваш случай!
Удачи Вам!
Добрый вечер!
А для чего Вы привязываетесь? Чтобы что? Что Вы тем самым получаете от мужчины?
Вам важно не забывать о себе, о том, что у Вас также есть дела, работа, хобби, подруги и т.д. Не забывайте и о своей жизни. Вы в отношениях, но у каждого есть своя жизнь, свои друзья и т.д. После того, как у Вас будет насыщенный день Вы можете эту рассказать мужчине, поделиться этим, Вы будете интересны ему и себе.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Здравствуйте!
Такая жена, которая очень влюблена и думает только о муже — это подарок судьбы.
Поэтому свою особенность можно использовать на благо. Осталось найти того, кого сильно осчастливете.
Да, вас полезно держать дома с родителями и потом выдать за муж один раз и навсегда, как сказки сказывают. А выбрать супруга могли бы родители, которые будут руководствоваться жизненным опытом.
Добра и счастья вам!

Здравствуйте! Вы выросли, но внутри Вас есть нереализованная потребность в принятии. Вы чувствуете себя одиноко, поэтому и ищите  поддержки и принятия во вне, но  внутри Вас так и нет опоры, но дело в том, что они не могут заполнить эту пустоту и одиночество внутри Вас.

Вам важно понять, как Вы можете найти внутри себя эту опору, чтобы быть вне зависимости от отношений с другими людьми. Понять, что Вами движет, почему эта потребность есть. Внутри Вас есть чувство ненужности и Вы боитесь, что Вы одиноки, но… так и есть. И от себя Вам важно научиться не убегать, выстраивая иллюзию того, что Вы кому-то нужны, а  вернуться к себе и понять, что в первую очередь Вы нужны себе…

приветствую и речь о потребности что стоит за влюбленностью-привязанностью. для начала её нужно выявить