Смогу ли я в ближайшее время (следующий год) начать работать/учиться в новой стране? Есть ли преграды к этому? - вопрос №4975139

600 p

Дополнение автора от 21.11.22 20:55:04
Дата рождения 31.07.98.

Дополнение автора от 21.11.22 20:55:54
Особенно переживаю, хватит ли денег на это.
26 ответов

Ответы

преграды есть… но Вы справитесь
Добрый вечер Юлия. Преграды действительно есть, но вы будете проявлять настойчивость в поиске и удача улыбнется вам.
Это возможно, но будет тяжело с документами и справками с гражданством с видом на жительство и много вопросов нужно решить. Но предложение поступит, вы сможете справиться хотя это достанется большим трудом.
Преграды только мелкие идут у вас, вы сможете работать и учиться заграницей Удача на вашей стороне.
Юлия, раз вы задаете такой вопрос, преграды есть

У вас есть сомнения в своих силах, страх неизвестности. Не хватает уверенности в себе

Надо поправить и тогда вы сможете жить, учиться и работать в любой стране, которую только можете себе представить. Всё получится
У вас будет два варианта, вы выберете лучший для вас, ,,,
Добрый  вечер Юлия  .  По поездке за рубеж  ,  то  ваши дороги открыты , получится выехать   .По трудоустройству  будут сложности. но не  долго . Учится придётся , главное  это освоение языка той страны, куда    путь держите   .Не волнуйтесь  -  всё   получится  -  время идёт в вашу пользу .  Удачи  вам!
Переезд будет, несмотря на ваши планы, случится он внезапно, можно сказать неожиданно, сама поездка будет быстрой, материально вам окажет помощь мужчина.  Работу найдёте, даже не переживайте!
Здравствуйте! Если вы будет прям сильно стараться и стремиться то без проблем получится у вас.
Здравствуйте.   Сможете. Денег хватит. Помощь и поддержка у вас будет.  Вполне будет возможность и работать и учиться.
Здравствуйте у вас все получится с деньгами не будет проблем
В следующем году не получится по нескольким причинам, но идея постоянно будет о себе напоминать, и в конце концов, воплотится в реальности. В 24-м.

Добрый вечер, Юлия.

По поводу другой страны мне выпадает категорическое «нет» (10 мечей в Таро)

Причина — во-первых, это будет неподъемная задача для следующего года, есть еще много обязанностей и нерешенных до конца вопросов в нынешнем месте, также преградами является семья, дружеский клан и т.д. (в положительном ключе, это ваша опора, без которой вам будет очень тяжело, как бы вам сейчас они все не надоедали)

И даже в следующие несколько лет делать этого не стоит. Дело еще и в том, что там, где вы находитесь сейчас, вы встретите своего человека, с которым вы будете счастливы в любом месте земного шара.

дорога у вас открыта без особых препятствий… всегда первый шаг сложно делать и особо на чужбину…
Здравствуйте
переезд показан, и работа там, учеба, по переезду могут быть сложности.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/YQcGgSySPqg
Здравствуйте,  увы в следующем году, Вы не сумеете самореализоваться,  не стоит ехать, дорога перекрыта.
Нет никаких обстоятельств, которые могли бы стать непреодолимым препятствием. Удастся реализовать свои намерения и достичь желаемого. До момента обустройства и нахождения источника дохода, средств хватит.
Здравствуйте, переехать работать и учится сможете.
Доброго.

Да, здесь будет обновление в 2023 году и новый период для вас. 2022 был сложный, а в 2023 году удача приходит в сфере работы точно, в начале года, в первой половине. Весь год хороший. Во второй половине личная жизнь в ведущей сфере.
Преград как таковых нет, финансовая сфера выровняется. По учебе все же еще выходит, что будет помощь, и тоже получится.
Хороший год впереди. Более ровный, стабильный. Что запланируете — будет получаться, пойдет проще.

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/QD6TK66)

Удачи.
не бойтесь трудностей а пусть именно трудности вас и бояться ответ карт удача на вашей стороне
На энергетике нет преград. Правда, Вам стоит еще подумать над тем направлением, по которому Вы хотите учиться. Вы сейчас очень близки к тому, чтобы нащупать свое предназначение и сделать правильный выбор.
Здравствуйте!
Да вы сможете. В ближайшее время разрешите все преграды, так как вышла карта Суд и 2 кубков. Начиная с 2023 года вы сможете выехать учиться и работать в другой стране.
Насчёт денег выходит карта мужчины Король Посохов, он вам может помочь решить денежные вопросы.   Возможно этот мужчина ваш родственник. С деньгами первое время будет сложно, но на учёбу и проживание найдётся.
Нет преград, главное — Вы решили учиться в новой стране и деньги найдутся.
Да сможете, но первое время будет сложно
Здравствуйте! Учебу вы отложите на год