Новосибирская область

Приватизация - вопрос №498290

Здравствуйте! Скажите имею ли я право участвовать в приватизации жилья (есть договор соц.найма) и последующей регистрации права собственности на него, если на момент приватизации имею в собственности жилье купленное у строительной компании. До этого в приватизации не участвовала.

Ответы

Здравствуйте! Если вы ранее не участвовали в приватизации, то это право у вас осталось. Успевайте приватизировать до 1 марта 2013 года.

Не забудьте оценить ответ эксперта.

Buh