Приснилось что на плечи мне кто то положил руки,я сидела в своём стуле на калесиках (компьютерном), когда я спросила кто это - вопрос №4985416

600 p
он потянул меня сзади на себя и я стала отъезжать, как бы назад....
В серванте у нас зеркало и я взглянула в него, увидела Майкла Джексона, к чему это?
Благодарю, оценю
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Здравствуйте, в тонком мире не всегда все сущности и духи серьезные и строгие, иногда во снах, бывает, пугают сновидцев, а бывает и с чувством юмора подходят к делу. Но, думается мне, что кто-то  из низших слоев астрального плана замаскировался под покойного Джексона. Все же кто-то нехороший к вам приходил. Сон, сам по себе, как таковой смысловой нагрузки не несет. Просто к вам заявилась сущь и замаскировалась. Подошла сзади, это указывает на нечистые намерения. Можно читать на сон грядущий молитвы, псалмы для защиты, если сильно начнут низшие сущности  в сновидениях донимать, пугать и всякими непотребствами заниматься.
Здравствуйте!  С точки зрения мистики, — часто сущности, из другого мира, обретают образ людей — знакомых, родных или, как, в Вашем случае, знаменитостей. Однако не все сущности, несут вред и негатив. Есть и те, кто готов помогать людям в делах земных. Скорее всего, одна, из таких сущностей и, вышла, с Вами, на контакт. Пока что ничего плохого в этом нет. Но если такие сны или видения обретут не единичный характер, то в этом случае, уже, нужно бить тревогу. В данное время, Вам следует закрепить Защиту, а также повесить в спальной зоне «ловушку для снов». Обязательно почистите жилье и протрите святой водой, все, имеющиеся, в доме, крупные зеркала. Так как именно, через зеркала, у Вас,  открыт портал. А через него могут явиться и другие нежелательные «гости». С точки зрения, исключительно, трактовки сновидений, сны с присутствием известных людей, предвещают прибыль и хорошие перемены в работе. Но для этого придется хорошо потрудиться.  Добрых Вам Сновидений!
Добрый день! Если заглянуть в глубины своей психики, вы увидите, что символика сна связана с тем, что у вас идет откат в прошлое. И на первый взгляд, нет ничего страшного. Но Майкл Джексон и при жизни изображал и зомби и др. персонажей. То есть нет никакой уверенности в том, что дух самого Майкла решил поразвлечься. Под его личиной замаскировано событие из прошлого, приблизительно того периода, когда Джексон был еще жив. И связано это с кем то, с кем вы давно расстались, кто вероятнее всего, уже на том свете. Вам положили руки на плечи — это символически означает печать прошлого. И откатили назад — символика понятна: необходимость что то вспомнить. Что то переосмыслить. Здесь нет указания на то, что дух покойника пытается вас увлечь за собой. Он просто вас оттягивает от действительности к событиям далекого прошлого. В вашем сне не было продолжения. Значит это все, что было нужно. Вспомните свои ощущения: удивление, страх, ирония? Оттолкнитесь от ощущения. Ощущение придает всему увиденному окраску и значение. Может вы уже настолько осмысленно все воспринимаете, что вас уже ничего не удивляет и не пугает? Тогда это знак того, что вы и с настоящим легко справитесь. В противном случае, что то требуется подправить и осознать.
Спокойных снов!
Довольно важным будет факт вашего отношения к увиденной во сней известной личности.  Энергии астрального мира принимают образ понятный вам, из этого можно выяснить, стоит ли доверять пришедшему к вам «Майклу», присмотреться ли к его действиям, учесть чувство, которое вы испытывали при его присутствии в вашем сновидении. Если в основном чувства были негативные, скорее сон предупреждающий.
Возможно даже потусторонний пытался вам указать на что стоит обратить внимание или на кого, подумайте, связан ли образ Джексона с кем то из близких иди знакомых.
По сути своей сон вам говорит буквально " Усопший тянет вас назад", не пугайтесь, это всего психологический момент. Так , со стороны психики, может среагировать ваш мозг на окружающую среду. Скучаете, возможно по ушедшим в мир иной, а возможно и где то краем глаза увидели или услышали Майкла Джексона, не обратили внимания и не придали значения, но во сне мозг сложил свой собственный пазл из полученной информации.
Сон к тому, в вашей жизни может появиться мужчина из прошлого, с которым вы на расстоянии на данный момент, также с ним был любовный треугольник, но связь с ним не оборвалась духовная, на тонком уровне.
Это сущность к вам приходила, возможно что то пыталась вам своим присутствием сказать или показать, но сущность не пришла с плохими намерениями, она дала понять что рядом, это скорее всего указывает на то что вы человек не обычный, у вас есть способности, возможно что они скрытые, может быт просто спят ещё, вот сущность и пытается вам сказать что пора в себе пробуждать то, что вам было дано свыше
Здравствуйте, сон сулит появление возможно болезни что была в прошлом и проявит себя снова, либо появление человека что будет вам досождать прям навязчиво надоедать. Либо появление человека из прошлого но не для хороших событий какраз на оборот принесёт проблемы. Всех Вам Благ.
Это без сомнения сущность «прикоснулась» к вам, вы или нервничали или могли общаться с кем то, кто сейчас нестабилен энергетически ( хоть в реале хоть виртуально — для сущностей нет разницы) и у вас появился энерго пробой или канал, через который вы стали досягаемы для астральных визитеров, причину можно уточнять — что это чей то посыл специально ( но по поведению сущности в вашем сдучае не похоже) это было через общение, переживания или родовой сценарий включился и проявится (не проклятие)  — варианты тут разные могут быть, но в любом случае это показатель уязвимости на тонком плане; такой прямой контакт говорит о том что сущность дотянулась -  прикоснулась, а значит скачала энергию — это основное последствие, «к чему это» тут не будет ничего, то есть на событийном плане это ничем не проявится, слабость может будет, раздражительность и тд но этот канал надо закрывать и убирать -  ходить без приглашений сущности не должны… учтите тоже что сторонние просмотры или  если вы сами что то читали — шепотки, заговоры, или карты брали — могло такое спровоцировать, но в любом случае это неконтролируемый отток энергии для вас.
Негативный сон.  К  болезни.
вас ждет какое то неожиданное известие либо встреча с близким товарищем либо другом или знакомым, что то сильно вас удивит. заставит задуматься
Это явление говорит о том, что есть те, кто вам вставляет палки в колеса и мешает.
Здравствуйте.  Кто то нехороший появится в вашей жизни. Может даже старый знакомый, знакомая, которые причинил когда то вам боль. Будьте внимательны.
Сон значит вас обременят ответственностью, вы будете заниматься делом, благодаря которому хорошо проведете время.
Здравствуйте.  Вам на плечи лягут какие то заботы/тяготы. Возможно, с подобным Вы уже сталкивались (подошел со спины). И откатил назад, это может служить символом не только возврата былой ситуации, но и препятствием в развитии, переменой жизненной цели.
Знаменитость Вас катила назад, а увидели Вы его в зеркале (будущие перспективы). Вполне может означать, что Вы в прошлом отказались (похоронили) от какой то мечты/цели/творческом даре… но у Вас остался потенциал, которым Вы обладаете и можете еще воспользоваться.
Всего доброго
Добрый вечер!
Это был знак как к тому, что нужно обратить внимание на себя, скорее всего есть некоторый негатив. Так как люди ушедшие в мир иной в снах могут указывать о негативе в биополе. Это был не дух Джексона а сущность в его облике. Так как он был брюнетом, эта сущность тёмная, из низшего Астрала.
Также быть внимательней к своему окружению, чтобы не было неприятного сюрприза. Так как во сне вы этого не ожидали.
Ваш сон является знаком, что у вас есть намерения и таланты к популярности, но вы сидите на месте, и ничего не делаете для развития, вот вас и «откатывают», через образ изщвестного певца, танцора, чтобы вас побудить к реальным действиям, буквально ваш сон подталкивает вас к осуществлению задуманного, может  и мечты. Нет ничего в нем тсрашного, и конечно каждый сон- обязательно несёт скрытый смысл, может кому и  кажущийся  нагрузкой, но без нагрузок не бывает и результатов.
Хотят забрать больше сил и энергии
Сон показывает то, что в Вашем окружении есть человек, который скрывает свое истинное лицо.
Это означает что  у вас могут быть порча колдовства…Бес пришел во сне в образе Жексона. Зеркале можно увидеть мир духов вам стоит читать молитвы от бесов сжигать полынь гармала ладан можжевелник… если вы 2 3 4 часа ночи проснулись от сна или не смогли спать в ночи или во сне видели обезяну зиме паук крыс кошек собак черных то это бесы… снимать надо порчу и выгонят этих бесов и тогда хорошие сны вам будут снится.
Видеть во сне известных людей — к хорошим и добрым новостям.
Здравствуйте.Вам скорей всего не понравится мой ответ.В виде знаменитостей во сне снятся бесы.То что вы сидите в кресле говорит о личной жизни вашей, я бы вам посоветовала провериться на негатив именно в личной жизни.Такие товарищи выполняют роль защиты негатива, поэтому во сне они всегда сзади как тыл, как сильный мужчина для женщины.Но вы не обращайте внимание на ложное ощущение собственной защиты, истина в зеркале- актер, маска, ложь.