Здравствуйте. Что меня ждёт в любовных отношениях в ближайшее время ? Мария , 23.05.1985 - вопрос №4993419

изображение из вопроса
600 p
03.01.23
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Неопределенная ситуация ждет. Определенность появится только через полгода, когда Вы сами расставите все точки над «i» в отношениях.
04.01.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Глаза счастливой, любящей и любимой женщины. Отношения будут только развиваться и укрепляться.
03.01.23
Здравствуйте, Мария. Всё прекрасно у Вас будет. Вы такая хорошенькая, на Вас приятно посмотреть. Будете в любви, в заботе и в нежности, в надёжных мужских руках будете и счастливой женщиной. Удачи Вам.
03.01.23
Здравствуйте! У вас возобновится связь с мужчиной которое любили вы раньше. Он старше вас и между вами состоится серьезный разговор.Так же у вас будет новое отношение с мужчиной старше вас на 2 года.Знакомство будет в начале весны.
03.01.23
Для   вас    счастливое время ,   любви и    самых тёплых отношений . Мужчина  есть , вы  у него  ,  есть и любовь ,  есть! Счастья  вам!
03.01.23
Он не спешит к Вам пока… Что-то сдерживает его.
03.01.23
Ждёт присутствие в вашей жизни мужчины, дающего заботу, поддержку, тепло и внимание, ощущение того, что в вас нуждаются и вы важны. Яркие чувства и эмоции будут скрашивать каждый новый день.
03.01.23
Здравствуйте. Может появиться мужчина из прошлого в ближайшие три месяца. С которым не проработаны кармические уроки. Очень такой… много страсти, как манипулятор. Делает, что хочет, как хочет. Либо у Вас к нему зависимость. Телец, Козерог, Дева. С ним очень тяжело, так как нет любви, понимание, есть притягивание за веревочки. Либо жалко с ним перестать общаться, и находится много причин не уходить, хотя отношения с таким человеком подавляющие очень. Уточнила у другой колоды, тут прям неожиданно человек появится в жизни, как  врасплох Вас возьмет.
03.01.23
Здравствуйте! развитие и укрепление отношений. Счастье, любовь.
03.01.23
Развитие отношений с мужчиной и я вижу, что у вас будет крепкий союз с мужчиной. Построите серьезные отношения.
03.01.23
Сейчас на сайте
Отношения  с очень хорошим  мужчиной, в течении года решите жить вместе, в паре будет ребёнок, девочка ,,,
03.01.23
Вас ждут счастливые гармоничные отношения с тем человеком о ком думаете и кого знаете.
03.01.23
Здравствуйте! Вы хозяйка положения и Вас ждет успешное развитие отношений и желаемый результат, успешное партнерство в паре с достойным человеком,
03.01.23
Здравствуйте, Мария! Карта *Маг* перевёрнутая — ощущение, что ничего нельзя изменить.На самом деле идёт накопление критической массы для раскрытия отношений.
03.01.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Мария. Расклад на ваш вопрос благоприятный, вы обретёте женское счастье. Судьба готовит вам подарок, идёт информация о получении желаемого, о взаимных чувствах и удовольствии рядом с мужчиной.  Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
06.01.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
4 ответа
09.05.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store