Здравствуйте. Что меня ждёт в любовных отношениях в ближайшее время ? Мария , 23.05.1985 - вопрос №4993419

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Неопределенная ситуация ждет. Определенность появится только через полгода, когда Вы сами расставите все точки над «i» в отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Глаза счастливой, любящей и любимой женщины. Отношения будут только развиваться и укрепляться.
Здравствуйте, Мария. Всё прекрасно у Вас будет. Вы такая хорошенькая, на Вас приятно посмотреть. Будете в любви, в заботе и в нежности, в надёжных мужских руках будете и счастливой женщиной. Удачи Вам.
Здравствуйте! У вас возобновится связь с мужчиной которое любили вы раньше. Он старше вас и между вами состоится серьезный разговор.Так же у вас будет новое отношение с мужчиной старше вас на 2 года.Знакомство будет в начале весны.
Для   вас    счастливое время ,   любви и    самых тёплых отношений . Мужчина  есть , вы  у него  ,  есть и любовь ,  есть! Счастья  вам!
Он не спешит к Вам пока… Что-то сдерживает его.
Ждёт присутствие в вашей жизни мужчины, дающего заботу, поддержку, тепло и внимание, ощущение того, что в вас нуждаются и вы важны. Яркие чувства и эмоции будут скрашивать каждый новый день.
Здравствуйте. Может появиться мужчина из прошлого в ближайшие три месяца. С которым не проработаны кармические уроки. Очень такой… много страсти, как манипулятор. Делает, что хочет, как хочет. Либо у Вас к нему зависимость. Телец, Козерог, Дева. С ним очень тяжело, так как нет любви, понимание, есть притягивание за веревочки. Либо жалко с ним перестать общаться, и находится много причин не уходить, хотя отношения с таким человеком подавляющие очень. Уточнила у другой колоды, тут прям неожиданно человек появится в жизни, как  врасплох Вас возьмет.
Здравствуйте! развитие и укрепление отношений. Счастье, любовь.
Развитие отношений с мужчиной и я вижу, что у вас будет крепкий союз с мужчиной. Построите серьезные отношения.
Отношения  с очень хорошим  мужчиной, в течении года решите жить вместе, в паре будет ребёнок, девочка ,,,
Вас ждут счастливые гармоничные отношения с тем человеком о ком думаете и кого знаете.
Здравствуйте! Вы хозяйка положения и Вас ждет успешное развитие отношений и желаемый результат, успешное партнерство в паре с достойным человеком,
Здравствуйте, Мария! Карта *Маг* перевёрнутая — ощущение, что ничего нельзя изменить.На самом деле идёт накопление критической массы для раскрытия отношений.
Здравствуйте, Мария. Расклад на ваш вопрос благоприятный, вы обретёте женское счастье. Судьба готовит вам подарок, идёт информация о получении желаемого, о взаимных чувствах и удовольствии рядом с мужчиной.  Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.