Уважаемые эксперты, как отпустить ситуацию которая больно ранила, не могу никак превратить этот опыт в силу, пыталась понять и осознать для чего была ситуация дана, может чтобы наконец то жить - вопрос №5000393

отдельно? И еще возможно осталась обида, поссорились с отцом
4 ответа

Ответы

Добрый вечер, Анастасия!
А что между Вами и отцом произошло?
Сколько Вам лет?
На что Вы обижены?
Если бы Вы помирились с отцом, то Вы бы продолжили с ним жить дальше?
Если есть обида, то над этим нужно работать.
Во время ссоры каждый хочет доказать свою правоту, а нужно думать о решении проблемы, найти компромисс. Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своём вопросе.
Здравствуйте, Анастасия, значит что-то внутри Вас мешает Вам эту ситуацию отпустить, подсознательно, Вы не хотите её отпускать и сначала нужно понять — почему? что мешает Вам
Здравствуйте.
   Попробуйте рассмотреть ситуацию с третьей позиции. Это помогает эмоционально отстраниться. Ну а если не получается самостоятельно переработать деструктивные эмоции, можно выбрать эксперта и обратиться за личной консультацией.
начать жить отдельно нужно а чувства всегда проживаются кому то. для того и нужны мы? обиды это работа с ожиданиями