Здравствуйте,уже месяц нахожусь в ужасном состоянии. утром не хочу вставать, вечером- ложиться спать, потому что сплю плохо. В горле ком, солнечное сплетение сдавлено и болит.Голова затуманена, боль - вопрос №5003191

легкая.Хочется кричать или слезы просто тихо сами текут. Памяти никакой.Никого не хочу видеть и ничего не хочу делать.Все через силу, на работе как робот. Обратилась к невропатологу, назначил Фенибут и Мебикар, пропила 10 дней, толку нет. Что мне делать?
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!

В первую очередь Вам необходима консультация врача-психиатра, дело в том, что психолог — не врач, не может оценить Ваше состояние (тем более заочно), а такие состояния, которые описываете Вы,  требуют диагностики со стороны именно врача.

Только Он сможет провести диф.диагностику, собрать воедино симптоматику и назначит Вам лечение.

А уже на фоне лечения, Вы можете начать работать с психологом/психотерапевтом, над чувством безопасности, защищенности, найти ресурсы внутри себя, исследовать то, на что уходят Ваши силы, проработать все травмирующие ситуации.

Здравствуйте.
Вам не нужен психиатр!
Вам необходимо сделать МРТ головного мозга и с результатами с грамотному неврологу на прием.
Узи щитовидной железы и с результатами на прием к доктору эндокринологу.
Вам необходимо лечение.
Всего доброго Вам!
Здравствуйте!
Невропатолог тут ни при чем.
Нужно обращаться к врачу-психотерапевту. А перед этим сдать основные анализы, проверить сердце, давление и т.д.  Если все нормально, тогда уже к психологу… У Вас признаки так называемой вегето-сосудистой дистонии. Совмещение лекарственных и нелекарстввенных методов дают хороший результат.
Здравствуйте. Такое состояние почти всегда из-за того, что человек, находится под влиянием, захватом чужого негативного семантического поля. (это новые научные открытия в изучении человека). Пить лекарства может и принято, но они не работают с причиной. Они как правило работают уже с симптомом, со следствием. В вашем случае достаточно выявить эмитента информатора. То есть того человека кто является негативным в вашем окружении и устранить его воздействие. Это вопрос техники и желания
приветствую
а что месяц назад случилось?