Здравствуйте,уже месяц нахожусь в ужасном состоянии. утром не хочу вставать, вечером- ложиться спать, потому что сплю плохо. В горле ком, солнечное сплетение сдавлено и болит.Голова затуманена, боль - вопрос №5003191

легкая.Хочется кричать или слезы просто тихо сами текут. Памяти никакой.Никого не хочу видеть и ничего не хочу делать.Все через силу, на работе как робот. Обратилась к невропатологу, назначил Фенибут и Мебикар, пропила 10 дней, толку нет. Что мне делать?
17.12.22
5 ответов

Ответы

Эксперт месяца

Здравствуйте! 

В первую очередь Вам необходима консультация врача-психиатра, дело в том, что психолог — не врач, не может оценить Ваше состояние (тем более заочно), а такие состояния, которые описываете Вы,  требуют диагностики со стороны именно врача.

Только Он сможет провести диф.диагностику, собрать воедино симптоматику и назначит Вам лечение.

А уже на фоне лечения, Вы можете начать работать с психологом/психотерапевтом, над чувством безопасности, защищенности, найти ресурсы внутри себя, исследовать то, на что уходят Ваши силы, проработать все травмирующие ситуации.

17.12.22
Здравствуйте.
Вам не нужен психиатр!
Вам необходимо сделать МРТ головного мозга и с результатами с грамотному неврологу на прием.
Узи щитовидной железы и с результатами на прием к доктору эндокринологу.
Вам необходимо лечение.
Всего доброго Вам!
17.12.22
Здравствуйте!
Невропатолог тут ни при чем.
Нужно обращаться к врачу-психотерапевту. А перед этим сдать основные анализы, проверить сердце, давление и т.д.  Если все нормально, тогда уже к психологу… У Вас признаки так называемой вегето-сосудистой дистонии. Совмещение лекарственных и нелекарстввенных методов дают хороший результат.
17.12.22
Здравствуйте. Такое состояние почти всегда из-за того, что человек, находится под влиянием, захватом чужого негативного семантического поля. (это новые научные открытия в изучении человека). Пить лекарства может и принято, но они не работают с причиной. Они как правило работают уже с симптомом, со следствием. В вашем случае достаточно выявить эмитента информатора. То есть того человека кто является негативным в вашем окружении и устранить его воздействие. Это вопрос техники и желания
17.12.22
приветствую 
а что месяц назад случилось?
17.12.22

Natalia

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store