Когда я встречу свою любовь?и каким будет мой мужчина по судьбе ? Анастасия 29.03.1999 - вопрос №5008117

1500 p
Вопрос задан анонимно
39 ответов

Ответы

Здравствуйте, вам по судьбе высокий брюнет, уверенный в себе, готов дарить вам ласку и любовь.
Здравствуйте!  Серьезные отношения будут в течение 2х лет. Будет высокий, широкоплечий, темненький мужчина.
У Вас по судьбе идет двое мужчин, т.е. два брака. Первый-года через два.Приятной внешности шатен.
влюбленные дама кубков звезда- встретите в след году у вас будут романтич. отношения.встречи, страсть и приятные эмоции. мужчина будет по старше вас, шатен глаза темные водный знак зодиака.не высокого роста.
мужчина будет подходить вам по вашим критериям. но помимо этого мужчины у вас еще будут поклонники выбор будет нелегким, вы будете принимать решение возле вас будут крутиться и ухажеры так же.
удачи.
Будут отношения с мужчиной который будет вашим супругом, но либо будут два мужчины и вам придётся выбирать, либо у вас будет два брака, один короткий, а второй долгий ,,,
В течение двух лет должен появиться брюнет, но есть рядом с Вами девушка, портит она Вам личную жизнь, может завидует… Это помеха счастью создает.
у вас сильный энергетика… ангел есть… интуиция хорош… вам сны будут вещие.
вы встретите худой телосложением парня но потом с ним не получится и потом с другой  мужчиной будет и крепкие отношения… Он будет энергичный властный старше вас… Любовь будет взаимна.
У вас два мужчины идут к вам но оба не свободны, к сожалению нужно с вами работать, чистить, иначе замужества не видать
Здравствуйте! У будущего много вариантов, И кандидатов в мужья несколько у всех.Возможно ли встретить любовь в течении года карта *Умеренность* перевёрнутая — произойдёт изменение в личной жизни.На короткий или длительный срок пока не понятно.

Во второй половине 2023 года высоки шансы того, что встретите обеспеченного мужчину старше себя, с ним очень вероятны отношения.

в новом году встретите свою взаимную любовь… свободного мужчину старше вас на 7-8 лет, с которым будете как за каменной стеной…
В ближайший месяц у вас будут отношения, начнутся с дружбы. И он не один, с кем может сложиться крепкая пара. Впереди много интересных знакомств. Мужчинам вы интересны. Замуж выйдете в течение 2-х лет. Он будет серьёзный, старше вас.
Мужчина, с которым возникнет обоюдное, неподдельное и сильное чувство, войдёт в вашу жизнь летом, ближе к концу. Немного постарше, но уже достаточно зрелый и умудренный опытом, хотя при этом не лишившийся лёгкости, свежего взгляда на вещи, непредвзятого восприятия. Он либо приезжий, либо связан с поездками, транспортом, т.к. идёт повышенная активность, динамика.
У вас показаны серьезные перемены в личной жизни этой весной, показана сильная влюбленность между вами и новым мужчиной.
Доброго.

Пока первым идет разбитое сердце, было пережито болезненное или «непонятное» расставание. Т.е по неясным причинам, их как бы не было, и расставание переживалось от этого сложно, было резким, человека будто околдовали(не буквально), подменили. Еще нужно проработать с собой момент переживания этой ситуации прошлых отношений. И не ждать эти прошлые отношения.
На таро уточнила — (маг+правосудие+колесница) — отношения в прошлом, человек принял решение, закончены они более полгода назад.
Король кубков+Звезда+3 кубков+8 жезлов = встретите мужчину противоположного внешнего типажа(значит, что светленький по волосам и глазам, характером тоже противоположный), знакомство в компании или через друзей(или в заведении общественном), в 2023 году, уже в более теплое время года. Ключевой год для личной жизни(все развития и все важные события — 2024), а в 2023 вы познакомитесь и будете общаться, встречаться, узнавать друг друга. Будет ухаживать.

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/JsRhgmB)

Удачи.
Добрый вечер, Анастасия. Мужчину по судьбе, для брака, любви и жизни — Вы встретите в начале июня этого года.   Немного постарше возрастом, парень будет надёжным и верным спутником по жизни.
Высокий, кареглазый брюнет, обладатель весьма спокойного, но в то же время сильного характера. С молодым человеком много общего, одинаковые взгляды на жизнь. Скорее по профессии парень врач, либо МЧС.( Связь идёт с помощью людям). Очень хорошо будут складываться Ваши отношения, постепенно перерастающие в брак и семью.
Всех благ Вам
Зимой встретите мужчину по судьбе, встреча будет интересной и мужчина будет опытный и увереннный в жизни
Здравствуйте, в течении 2 лет встретите мужчину для брака, скорее всего весна следующего года. Не так уж и долго подождать. Отношения могут вас привести к браку и семье. Мужчина ваш ровесник, и отношения будут формироваться как партнерские, равные. Взаимообмен будет хороший. Познакомитесь скорее всего на каких то курсах, или хобби у вас появится, вы будете чему то обучаться. Вот вместе и продолжите. Вам главное не впасть в сомнения, вы склонны все чуть преувеличивать внутри себя, в том числе и проблемы. Если не упустите возможность, то будете не одна, следующая возможность брака будет годам к 30 у вас.
Здравствуйте. В первой половине года Вы будете поставлены перед неким выбором. А во второй вполне возможен союз, но не простой. Иерофант может конечно говорить о браке, но зачастую это непростые отношения, где партнёры являются «учителями» друг для друга. И что интересно в прошлом у Вас выпали карты напрямую или косвенно говорящие о семье. По крайней мере 4 скипетров(как семья или стабильные отношения, похожие на семейные) и Мир часто об этом говорят. Но иногда 4 скипетров — это просто рутина и скука или работа. Но не суть… В настоящем — почему-то огорчение и печаль, возможно даже разрыв с кем-то и собственно поиск новых возможностей. И энергия, что вокруг Вас также связана с темой прошлого, обидой или дистанцией между человеком.
В 2024 году будет такая встреча для вас.
В судьбе два брака.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Анастасия., добрый день. С такой красивой внешностью и нет мужчины...  Да это нереально).  Если исходить из Вашей даты рождения, то в 21 год  Вы  должна была встретить свою судьбу  с предложением руки и сердца.  Сейчас. опять наступил такой период, когда  встретите  свою  половинку. Только  не сидите дома. В такие периоды  важно быть «на людях»  Кроме партнера будут еще и предложения по повышению должности
У вас уже какие то мужчины есть в голове, ну может о ком то думаете)
но мужским вниманием в этом году вы не будете обделены) сразу вышли три короля как на подбор. Но личная жизнь у вас немного затемнена темными картами, вероятности есть сложности с получением желаемого. Еще у вас туз пик, какой то удар моральный был со стороны какого то человека.
но на будщущее вам падает король червей с 8 бубен. Мужчина денежный, мужчина коммуникабельный. открытый, душевный, теплый. Светлые волосы. Очень такой разговорчивый, ведь 8-ки отвечают за речь)

С уважением, Константин.
Я вижу, что мужчина будет положительным для вас. И вижу, что для вас будет очень удачен новый год.
В этом году встретите, высокий добрый отзывчивый, темноволосы, а глаза светлые.ваш ровесник. Познакомится с вами сам просто на улице.
изображение из вопросаЗдравствуйте я вижу и карты подтверждают, что своего любимого вы встретите благодаря женщины воздушной стихии. Она вас познакомит. Это случиться ближе к лету. Мужчина будет волевой, справедливый, по профессии он будет служить людям, врач, госслужащий, военный.  С ним вы обретете что-то новое, проявите силу и свою огненную харизму.
Здравствуйте.
Характер мужчины- легкий, веселый, немного ребенок в душе, не привязывается к одному и тому же месту, любит поездки и путешествия, много работает.
Внешность- очень красивый, яркий, сексуальный мужчина, высокий, любит стильно одеваться и привлекает внимание окружающих, магнетизм, красивый тембр голоса, спортивное телосложение, творческая личность.
Возраст- ровесник, может младше на 3 месяца.
Свободен или в отношениях- в данный момент ваш мужчина находится в стабильном браке. Детей нет и ему пока не хочется.
Профессия- военный, хирург, авиация, судебное дело
Встретите его, когда вам будет безумно одиноко, возможно в этот момент вы решите куда то поехать и познакомитесь там.
В этом году идет встреча, когда вы уже и надеется не будете. Возможно июль месяц
Здравствуйте !!!

Вы можете его встретить в этом году, но все такие посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=UC9eGne6lSk

Здравствуйте! Скорая встреча просматривается, а возможно, что этот мужчина уже заметил Вас. У Вас будет союз по любви. Это мужчина немного старше Вас, состоявшийся в профессии, ответственный, с характером.
Вижу по судьбе идет вам мужчина, он будет красивым, успешным и внимательным. Встреча произойдет скоро,  2 месяца.
Мужчина, намного старше Вас и Вы его хорошо знаете, его любите. Он пока не свободен, но надежду, быть вместе, Вы не теряете и готовы подождать.
Здравствуйте, Настенька. Выполнил просмотр. Информация идет, что в свои 25 вы встретите свою настоящую любовь, именно — судьбоносного мужчину, с которым обретете счастливую семью, детей и будете с ним как за каменной стенной. Он высокий брюнет с серо-голубыми глазами, показывает его в форме, с большой вероятностью он из сферы военной/полицейской. Всех вам благ!
Мужчина богат и само реализован.Встреча на конец года
Встретите мужчину в течение нескольких месяцев. Ярким периодом в личной жизни будет для вас период весны. В этот период будет много внимания от мужчин. Будут знакомства, будет и внимание от мужчин из прошлого, прсматривается, что у вас есть поклонник, который намерен действовать, но развитмие отношений серьезных будет связанно для вас с мужчиной знакомство с которым прсматривается новым. Этот мужчина вашего типажа, старше вас и будет между вами какая-то искра, этот разряд вы Словно почувствуете рядом с этим мужчиной будут яркие эмоции впечатление и страсть. Именно развитие этих отношений обещает быть перспективным для вас
Как минимум  два больших чувства ( две любви… два брака или двое длительных чувственных отношений) вам предстоит по судьбе. Это то что заложено как точное основательное. Но помимо этого может быть и ещё… это когда мы судьбу не принимаем… а делаем жизнь своими руками… и бывает что такие союзы по выбору собственному… а не по воле Богов бывают лучше. Высшие силы… это великие экспериментаторы… им интересно как люди сами устраивают свою жизнь. Ближайшие отношения через полтора-два года. высокий парень… вашего возраста или несколько старше… темноволосый… спортивный… энергичный… весёлый… будете заниматься общим делом… Можете даже замуж за него выйти… но не навсегда… а затем «крышесносные» отношения у вас в  ваши 33 года.Самая большая любовь в жизни… будет ускользать от вас постоянно… недоступный… недосягаемый… вы будете готовы ради него на всё… а он будет этим пользоваться… но в итоге соединитесь. Удачи!
Здравствуйте, свою любовь встретите в конце года. Высокий, среднего телосложения, светлые глаза.
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/6TBkSjShyb4
Всех благ!
Мужчину за год-полтора встретите. Он близок к Вам по возрасту, волосы темно-русые, глаза светлые. Он очень талантливый, причем в разных областях, обаятельный, харизматичный. Вам он сразу очень понравится. Имя у него на гласную.
Здравствуйте. Пока что в ближайшие 2 года нет мужчины по судьбе, чуть позже. Будет умный очень. Как-то будет связан с политологией.

Здравствуйте!
Вероятные перспективы в ближайшем будущем (ближайший год) — руны Кеназ, Беркана перевёрнутая, Уруз — очень вероятна мужская инициатива, активные действия со стороны мужчины в отношении вас. Действия положительного характера (например, предложение примириться/начать все сначала, перейти к совместному проживанию, поехать куда-то, начать общее дело и подобное — к сожалению, невозможно конкретизировать, но в целом направленность такая). Затем, скорее всего, пойдет заметный спад в отношениях. Во взаимодействии с партнёром будет мало романтики и проявлений душевной близости. Вся забота рискует сводиться к чему-то прагматичному и приземленному (например, покупка чего-то необходимого из вещей).

Высока вероятность затяжной ситуации, в которой может быть крайне сложно достичь компромисса — варианты, предлагаемые одним партнёром категорически не устроят другого и наоборот. Это может быть каким-то боком связано с вопросами/темой семьи/родственников/детей. Далее может наметиться выход из проблемной ситуации и целый ряд удачных моментов для реализации задуманного; того, чего давно хотелось. Но в целом отношения в конечном итоге могут балансировать на грани расставания со значимым перевесом в его сторону. Но, тем не менее, касательно судьбы данного союза — окончательный выбор только за вами. Вероятные перспективы в далёком будущем (через 10 лет): Наличие семьи/официального брака — Эйваз — скорее всего,  на тот момент вы будете официально замужем. Замужество удачное (придется пройти период притирки характеров, но это будет явно не напрасно). Анастасия, по всей вероятности, будут и дети (руна Йера — вероятность этого огромная, однако, знак указывает также на то, что, возможно, для достижения цели придется несколько постараться, приложить какие-то усилия или преодолеть препятствие). Характеристика семейного союза — Гебо + как дополнение — руна Перт — партнёрство, стабильные отношения, понимание; то, что суждено (второй знак указывает на то, что люди как бы предназначены друг для друга; но это вовсе не гарантирует безоблачных и беспроблемных отношений; это говорит о том, что основную часть времени партнёрам будет хорошо вместе, а все трудности и  конфликты способны многому научить и пойти во благо обоим; через самосовершенствование в этих отношениях из-за или ради партнёра, происходит развитие души и личностный рост — вот что-то подобное).