как лишить прописки - Татарстан - вопрос №501133

Моя мама является собственником комнаты в общежитии, она прописала в этой комнате двух родных братьев без права на жилплощадь. Они не платят за ком. услуги и ведут аморальный образ жизни. Как и на каких основаниях можно лишить их прописки? Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Выписать их можно в судебном порядке даже на тех основаниях, что вы перечислили. С уважением.

Buh