Выписка из квартиры в которой я собственник - Новосибирская область - вопрос №501625

Я являюсь собственником квартиры, в которой и прописан. Плюс прописаны моя жена и 2 детей. Могу ли я выписаться из квартиры и прописаться в квартире своих родителей? Нет ли здесь каких-то ограничений?

Дополнение автора от 22.12.12 15:43:21

Большое спасибо. А в случае моей прописки они будут платить больше за квартиру ( сейчас они платят около 50-70% от обычной квартплаты как пенсионеры )?

И что значит «РАЗРЕШЕНИЕ НАЙМОДАТЕЛЯ»? Какие могут быть причины у них (наймодателей) для отказа?

Лучший ответ по мнению автора

Сергей! Из своей квартиры вы имеете право сняться с регучета без ограничений, а в квартиру родителей вы  можете прописаться если они не будут возражать, если они собственники, и если квартира муниципальная, то при согласии родителей на вашу регистрацию вам придется получить разрешение наймодателя

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Нет, никаких ограничений нет. С уважением.

Buh