Нужно исправить ситуацию!!!!Мне нравится один парень и я в какой-то момент на него сильно разозлилась и обиделась Написала другому парню, мы с ним просто по-дружески пообщались и он рассказал про - вопрос №5020368

девушку, которая нравилась и я про парня, который нравится мне и сказала, что вот он так мне надоел, я так устала и описала некоторые черты его поведения, которые меня бесят. И ещё сказала, что хотела бы от него отсесть, но боюсь, что это будет очень палевно со стороны и ему будет понятно, что он мне нравится. И ещё мне тот парень, с которым я общалась, сказал ну тогда пошли его на ***, и я сказала, что так и собиралась сделать. А дело в том, что я парню, который мне нравится и другому парню, писала с одной фейковой странички. И это все другому парню я писала с фейка. Так вот а тот парень оказался его знакомым и он видимо ему об этом рассказал. И вот после этого тот, который мне нравится отсел от меня со словами, «Ой, я пожалуй отсяду, а то мне здесь некомфортно сидеть». Хотя он изначально сам со мной сел.И начал вести себя так, как я говорила тому парень, что именно меня в его поведении бесит. Знаете, больше боюсь не того, что он обиделся на меня из-за этих слов, а то что я другому парню писала, он может подумать, что я всем так пишу Поэтому я во второй раз и написала тому другому парню, чтобы извиниться, сказала что писала без плохого умысла и левых мыслей, и резко как-то не по себе стало из-за этого и решила извиниться. Он сказал, что все нормально Я написала, что вот понимаешь, я никогда такими вещами не занималась, т.е. никому не писала. Сказала, что была расстроена из-за того, который мне нравится. Он опять сказал, что все нормально. Думаю, он показал эти сообщения тому, который мне нравится. Я надеюсь, он же поймет, что я не плохая Видимо он обиделся на те мои слова или как? В общем, мне надо исправить ситуацию! Что делать!!!???
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, возможно, стоит поговорить с ним открыто и прямо, а так будет работать этот «испорченный»телефон между Вами, другом и им.
1: разобраться со злостью на того кто нравится ибо здесь может быть страх эмоциональной близости

2: учится брать ответственность за свои поступки