Меня раздражает, что старшая сестра с мужем и ребенком живет со мной и мамой. Раньше мы жили вдвоем, а теперь вместе. Просто некомфортно. Подскажите, что делать - вопрос №5023991

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Понимаю Ваше состояние. Никому не хочется менять привычный и приятный образ жизни. Все зависит от обстоятельств и возможностей. В крайнем, и может нежелательном,  для Вас варианте следует неизменное правило: не можешь изменить ситуацию — измени отношение к ней. Это может показаться на первый взгляд нереальным и нежелательным, но это иногда единственный разумных и сберегающий для Вас вариант.
Здравствуйте, выход есть — выстраивать свою жизнь так, как Вам было бы комфортно, работать, съехать от мамы и начинать свою жизнь.