Забеременеет ли Ольга от Игоря в 2023 г? Ольга 11.01.2000 и Игорь 28.12.1998 - вопрос №5028074

600 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, я вижу, что вы  давно хотите ребенка, был неудачный опыт. Нужно поправить не только здоровье физическое, но и есть психологические преграды в виде страха, что может не получится. Страхи победят молитвы  обращение к Богу с просьбой помочь. А физическое тело может восстановиться само или с помощью медицины. Удачи и всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, беременность будет, но ближе к концу года.
очень велика вероятность этого, ВС будут этому способствовать…
Доброго времени суток.С 99% вероятность беременность в летний период этого года
Вы     точно забеременеете   в этом году  ,     Игорь  совсем не против ребёнка  .    Станет     его отцом  ,   любящим и законным .   Счастья вам!
Здравствуйте по энергетике вопроса идет большое желание. Присутствует негатив который препятствует желаемому. Блок на вопросе просматривается, после устранение блоков вполне возможна беременность.
Желание взаимное. Вероятность беременности высокая, так что да.
7кубков+8пент- в этом году пока нет, хотя мысли и планирование будет у вас по этому поводу но пока не получиться. вы будете стараться с вашим мч прикладывать усилия и работать над этим вопросом. но пока ответ отрицательный все останется лишь в мыслях и в желаниях
изображение из вопросаизображение из вопроса
Добрый вечер. По линии деторождения — беременность от Игоря просматривается, и не одна. Зачатие произойдет в конец осени этого года. Беременность благополучная, девочка.
Второе зачатие в в 2026 году, весна., тоже девочка.
Всех благ Вам
Здравствуйте это очень щепитильная и долгожданная для вас тема. да забеременеет в этом году весной самое благоприятное время для зачатия месяц май после 20числа в течение 10 дней. будет мальчик у вас
Не вижу беременности. Во всяком случае, в этом году.
будет двое деток…
В этом году от Игоря беременности нет. Неудачная попытка была, не в тот момент попадаете, пропускаете овуляцию либо тут проблема с вынашиванием. Смотрите у врача гинекологию.
Здравствуйте
в этом году-маловероятно, препятствия идут, но ребенок показан, удачный будет 2024 год
Да в паре будет малыш, го толи вы сильно переживаете, толи испытания вас ждут ,, главное верить и душа ребёнка выбирает вас родителями ,,,
Здравствуйте! В 2023 году беременность от Игоря маловероятна.
Всего доброго Вам!
да, идет беременность и этот союз будет крепким.
Этому вполне возможно быть в любое время, путь открыт...
Здравствуйте  да скоро.
Здравствуйте.  Беременность возможна. Через 1,5 года. Мальчик, здоровый малыш. Рара гармоничная, все должно сложится у них хорошо, любовь вижу.
В 2023 нет.
Здравствуйте, Ольга. У Вас будет прекрасный ребёнок от Игоря, счастливой и любящей семьей станете. Этот год идёт. Удачи Вам.
Доброй ночи, Ольга)
Вам на роду написано стать матерью, потому что вы Императрица, а в таро это образ прекрасной хозяйки в доме, любящей жены, заботливой матери. В вопросах о беременности, данная карта выражает полную готовность к материнству.
Давайте посмотрим не будет ли проблем с зачатием и когда это проийзойдет? Карта Туз Жезлов и 7 пентаклей.  Такое сочетание говорит о том, что если вы будете в спокойствии, то Туз Жезлов вам обеспечит зачатие, беременность, с этим все будет хорошо.  И такое счастливое событие просматривается у вас во второй половине наступившего года)

С уважением, Константин.
В апреле это событие произойдет.
то что на ответе карт оракул расклад да нет ответ да. но то что карта этого года к весне цифра 2 означающий второй месяц  проблем в зачатии нет
Да, беременность будет.
Да, за полгода беременность девочкой просматривается.