Добрый день, планируем свадьбу с мужчиной - Игорь - 25 08 76г.р, 01 июля 2023г. , состоится ли она, как пройдет, как будет протекать семейная жизнь, итд? Юлия 23 09 78г.р - вопрос №5029931

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина в разводе, имя бывшей жены также идет Юлия, водолей по знаку, похоже, у нее есть маленькая собачка…

И Вас измучили отношения с мужчиной, козерог по знаку. Много боли, кровь… Возможно, выкидыш и болезненное расставание…

Да, свадьба состоится, пройдет хорошо, но без излишних торжеств. В жизни всякое будет, но в целом – это надежный, прочный союз, но постарайтесь перенести бракосочетание на июнь или сентябрь. На любую дату.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень серьезный мужчина… на отношения хорошо настроен… Немножко домостроевец… но это не критично, если вы способны признавать мужское лидерство… Брак у вас показан… достаточно удачный и стабильный…
Какой-то странный у вас союз, Вам не кажется? Не спешите со свадьбой. То, что раньше было искренним, стало подозрительным. Вы уверены в его чувствах?
Ваша свадьба состоится, без сомнения! Одобрение Вселенной и Госпожа Фортуна  с вами! Ваш избранник  сильная личность, с собственным мнением, связать свою жизнь с вами осознанная цель его существования. Ваш, будущий муж  это человек с богатой духовностью, способный повести вас за собой по жизни. Путь был долгим… и ваш союз скрепится на всю, оставшуюся жизнь! Ваши ауры в полном порядке, и, попыток испортить вам свадьбу, или навредить вам  не будет! Ваш праздник бракосочетания удастся на Славу! Вы умны, удачливы, ответственны, совместимы для семейной жизни на 89%. Поэтому  берегите себя, мужа и вашу Любовь! Удачи!
Юлия, свадьба конечно состоится, но и у вас в прошлом был негативный опыт, и у Игоря, и вы оба на это оглядываетесь. Не нужно, прошлое оставьте, впереди у вас свадьба, любящий мужчина, семейное счастье, негатива в отношениях нет. Будьте счастливы!
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/YjqQ1uLJN0w
Всех благ!
Свадьба состоится. Пройдёт легко и просто, все начнёте с нуля. В семье будет всякое:  и счастье и любовь и попытка сохранить семью.

Спросила карты о том, будет ли свадьба, вышло много иллюзорных карт, карты которые говорят об обмане, иллюзии, воздушных замках, не серьезности. Возможно свадьба пока как планы, мечты, но без определенных действий.

По поводу того, как пройдет свадьба. Вышли карты которые в принципе сопровождают мероприятие. Приятная встреча, всплеск эмоций, бурное развитие событий, увлекательный день, приятный отдых на природе, интересные идеи и реализацию творческих замыслов.

По поводу семейной жизни, все очень зависит от вас. Я вижу много карт указывающих на перемены.

К сожалению, я вижу, что вскроется какой-то обман до свадьбы и свадьба не состоится…
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/ZiOqyEaeW70
Юлия и Игорь, свадьба ответственный момент и одновременно уязвимый переход пары из состояния романтики к семье и обязанностям, проведите превентивеный ритуал, чтобы не сглазили вашу пару, чтобы всё состоялось именно так, как вместе с ним задумали, и чтоб дальше и долговечно вместе жить в любви и взаимопонимании, дата 01.07.23 отличная, подходящая под оформление брачных, официальных отношений.
Совместимость у вас в паре хорошая, но ведь сами понимаете сколько вокруг завистливых глаз, даже среди тех, кто вам желает добра, при этом невольно, непроизвольно завидует, ваши сослуживицы, его бывшая…
Здравствуйте, свадьба состоится и будет пышная. Много денег потратите на нее, запомните на всю жизнь.
Этот брак последний для обеих. Есть все шансы прожить всю жизнь вместе.
Юлия будет главная в отношениях, она будет «голова», Игорь будет прислушиваться к ней. Единственное, надо остерегаться, чтоб Игорь совсем не забросил попытки тоже что-то решать важное в семье, ибо ему станет удобно во всем полагаться на Юлию и перебросить на нее все решения вопросов.
Ребенок в паре падает.
Будет хорошая, гармоничная семейная жизнь. Люди понимают друг друга чуть ли не с полуслова.
Здравствуйте! Мужчина ответственный, очень требовательный. Он человек правил и Вы, если желаете стабильного брака, должны принять его условия. Наблюдайте за ним, избегайте моментов выяснения отношений и до лета все определится окончательно. Брак состоится.Свадьба пройдет с самыми близкими Вам людьми. Перспектива положительная на будущее.
Здравствуйте, скорее всего не будет именно в эту дату, будет проблема с недвижимостью или жильем, потребует вложения финансов. Торжество придется перенести или отменить.
В другую дату будет свадьба

      Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте.  Будет свадьба. Все получится. Много поздравлений и подарков будет.  Семейная дизнь у вас сложится отлично. У вас давно Стабильность в отношениях. Игорь верен вам и любит вас. Всё хорошо сложится и беременность вижу в скором времени
Свадьба по большей вероятности состоится. Но семейная жизнь не будет безоблачной. Достаточно проблем в отношениях по причине мужчины, возможны зависимости, вредные привычки. При этом Вас он воспринимает, как поддержку, рассчитывает на Вас как на соломинку, чтобы удержаться. Вы считаете его своей судьбой, но в подсознании ощущаете неуверенность в правильности выбора.
Добрый день. Показывают, что свадьба состоится, но не факт, что в планируемый день, скорее всего другая дата.
По семейной жизни — базируется на желание создать семью, заботиться друг о друге.При желании иметь детей, показывают ребенка. Отношения в паре  держатся на взаимном креативе, на совместном времяпрепровождении, каких-то экспериментах. Если этого не будет, то ни уютный дом, ни вкусные ужины, не смогут помочь. То есть, желательно привносить в вашу жизнь разнообразие, чтобы у кого-то из партнеров не было желание чаще бывать в отъездах/командировках.
Кстати, прослеживается такой момент, что могут быть чьи-то отъезды в паре. В семейной жизни может удерживать совместный проект, бизнес м/б.
Для полноты картины посмотрела совместимость по датам рождения. В целом для семьи хорошая карта — это карта буквально семьи, хорошего брака, взаимопонимания, красивые отношения. В паре один из партнеров будет ориентирован на другого, особенно, если надо переезжать по работе кому-то, другой поддержит.
В союзе можно много достичь, но кто-то в паре должен взять на себя ведущую роль в семье. Важно иметь какие-то проекты, вести их совместно, иметь общий курс, т.е. наличие общего дела будет объединять и поможет сохранять союз.
На какие «грабли» не стоит наступать — разные взгляды на любовь, страх близости, страх открыться другому человеку, перекладывания проблем на партнера, отношения «я так сильно тебя люблю, что и ты должен меня полюбить». Такие позиции могут ослаблять союз. но если о них знать, то может помочь. Со стороны девушки — может придется многое прощать партнеру, это как прохождение уроков определенных.

здравствуйте

да. состоится
церемония показана в кругу самых близких. немного народу показано в раскладе
на совет вам идет — быть терпимее к мужчине до свадебного мероприятия. чтобы его не спугнуть. потому что мужчина темпераментный. прагматичный
очень глубоко подходит к выбору спутницы. и чтобы вы гео не разочаровали в этом выборе. вам стоит во многом ему уступать. хотя бы до свадьбы.

всех благ
Здравствуйте, Юлия. Вопрос в том, планируете ли вы свадьбу или подали заявление. Состоялась ли помолвка и знакомство родителей с обоих сторон. Поэтому у вас и сомнения. Есть ли у Игоря жилье, куда вы поедете жить. Вопросов много, кроме планирования свадьбы — это планирование семейной жизни. Возьмет ли муж на себя ответственность за финансирование семьи, жилья, заботы о вас и детях.
Удачи вам!
Он практичный, серьёзный мужчина, свадьба у вас будет, всё пройдёт хорошо ,, будут у вас иногда разногласия, но вы всегда найдёте общий язык  и всё уладите ,,,
Здравствуйте !!!

www.youtube.com/watch?v=asW_nghsUUs

Бракосочетанию ничего не помешает, семейная жизнь сложится хорошо, вы оба взрослые люди и выяснять что либо, не видите смысла, общий язык всегда найдете.
Король Посохов говорит о зрелости мужчины, о сознательных чувствах к вам и о грядущем важном для вас обоих событии. Вашей свадьбе суждено состояться. Пройдёт ваше торжество в благородной атмосфере. Это событие кардинально изменит вашу жизнь в лучшую сторону, обоюдное желание достижения цели приведёт к исполнению желаемого. Вас ожидает благополучная семейная жизнь, очень возможно поодолжение рода.
Вам не стоит гадать на это пока все хорошо, все должно состоятся, но  больше гадать нельзя вам на это
Здравствуйте Юлия! Все хорошо у вас сложиться, совместимость высокая, мужчина серьезный. Дас Бог ничего не случится, свадьбу сыграете и будет у вас счастливая гармоничная семья!
Свадьба состоится. Мужчина любит Вас и хочет разделить свою жизнь только с Вами. В текущем году так же ожидается беременность. Семейная жизнь с ним будет не всегда приближена к идеалу, но зато Вы сможете быть уверены в этом мужчине, как в надежном семьянине. Он всегда будет оказывать всяческую помощь и поддержку, с ним будете как за каменной стеной.
Союз семейный с этим мужчиной станет компенсацией прошлых неудач, ожиданий и поисков личного счастья. Наконец-то вы будете ощущать, что реализовали себя как женщина и что немаловажно как мать. Потому что ребенком судьба вас одарит. Как-то вы будете немного волноваться во время беременности, переживания испытывать за то, чтобы все благополучно прошло. Но это будет больше отголоском прошлых неприятных событий, связанных с этим вопросом. На деле же все пройдет вполне благополучно. Пышным ваше бракосочетание мне не показывает: что-то в целом скромное, но достойное, без ненужной и лишней вычурности. Вы с мужчиной подходите друг другу в плане бытовом и способности уживаться на одной территории. Рутина — это не бич ваших отношений и обоим даже в радость будет совершение повседневных дел во благо друг друга. Оба созрели для полноценных отношений и обоим достанет житейской мудрости и опыта, чтобы умело обходить возможные острые углы. Оба будете и подстраиваться и уступать, поэтому вам не о чем будет спорить и не нужно будет продавливать свою точку зрения. Все будет согласием и компромиссом решаться.
Здравствуйте.
Будет смена даты указанной. Показывает Игоря как ответственного человека. Юлия — также склонность к продуктивным отношениям, есть чувства у обоих. Текущий период идет как время договоренности и установления основных договоренностей, плодотворно. При заключении союза он перспективный для обоих.
Всех благ.