возможности при увольнении - вопрос №503117

написала заявление об увольнении. директор не подписывает заявление.аргументирует тем, что не хочет терять ценного сотрудника.при повторном заявлении, начал угрожать, обращением в полицию.(три года назад при инвентаризации была выявлена недостача и написана мною расписка, недостача выплачена)

1 ответ

Ответы

ЗДравствуйте. Вы можете расторгнуть трудовой договор в судебном порядке. Кроме того можете пригрозить обращением в Государственную Инспекцию Труда.

Buh