Что будет дальше между этими людьми? Ярослав, Мария - вопрос №5031991

600 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

Будете  строить     свою  пару, легких отношений      не  будет.Но    если заключите брак — то        жить    вместе  будете    спокойно ив достатке !  Удачи  вам !
Здравствуйте! Всё хорошо будет,  по судьбе друг другу…
Здравствуйте. Если Вы уже в партнерстве ждет расставание и развод. В отношениях неискренность, каждый из Вас может специально не говорить другому правду, намеренно скрывать определенную информацию, связь начата с обмана, можно говорить о неверности, нет тут перспектив к развитию пары. Если нет, то карты показывают дорогу, официальные действия и окончание взаимодействий. Возможно Вы работаете вместе и будет переезд например который поставит точку или кто-то из Вас уедет. Но именно дорога Вас разведет.
Мужчина заинтересован в продолжении отношений, спешить не будет. Его манера поведения будет непонятной для девушки. Построение отношений через переживания, но пара будет впоследствии крепкой.
Здравствуйте! Будет непростой период в отношениях, ждет серьезный разговор.
Ничего не будет, каждый будет смотреть в свою сторону, не замечая другого. Расстанетесь.
Здравствуйте, тут мужчина даже больше заинтересован, а женщина скорее в позиции подожду, но перспектива ровные отношения, скучноватые, где каждый сам по себе.
На год. Отношения на иллюзиях строятся, на той информации, что хочется принимать, закрывая глаза на иное. Может быть как ситуация «экзамена», когда все это уже невольно проявится, но не сказать, что выход на ясность.
Здравствуйте, Мария. Вы уже нашли друг друга и будете с каждым разом только сближаться и становится роднее с ним. Ярослав Вас любит и он хочет создать с Вами более большее — это семья. Есть к Вам страсть и притяжение. Удачи Вам.
Вы решите жить вместе, гражданский брак, потом будет свадьба и зачатие малыша ,,,
Здравствуйте. Сейчас в отношениях между этими людьми идет выбор. Вроде бы и вместе, есть общение, в тоже время хочется чего-то другого. В течении полугода в развитии отношений будет все тоже самое. Есть определенное выстраивание отношений, общения и оно пока не меняется. Есть определенное удовлетворение от отношений, от общения друг с другом. То что хотелось, то пока и получается. Есть стабильность в отношениях, работа над ними. Но может произойти момент ухода, расставание в паре.
Здравствуйте. В паре возможен брак, если его ещё не было. Потом распад. И может быть ещё один поклонник, будите выбирать из двух.
Здравствуйте.  Отношения будут.  Но без брака в их случае. Женщина устанет от неопределённости и выйдет из отношений
Мужчина большой ребенок, отношения вроде распались, но люди все равно вместе, девушка следит за мужчиной, но девушка настроена решительно разорвать отношения, мужчина испытывает к девушке страсть, у мужчины апатия и депрессия, мужчина хочет отношения приехал уехал, свободолюбивые отношения, в ближайшее время будет тупик и кризис.нездоровые отношения.
сильная энергетическая связь между ними… это означает что идти вместе по одной дороге…
Длительно зависшая неопределённая ситуация выходит на перспективу, и не вместе постоянно, и не врозь, он будет держать вас. Плюс женщина будет вредить отношениям,
Трудности в отношениях будут, но в перспективе возможен союз
Близкие и любовные отношения, переходящие в совместное проживание на одной территории, как пара.
Здравствуйте. Долгое развитие отношений, все будет происходить медленно и скучно. Там больше женщина заинтересована, чем мужчина, он робкий и не уверенный.
Здравствуйте. Несмотря на искренние тёплые чувства, они  скорее  дружеские. У девушки немного позже просматоивается другой мужчина.
Нераскрытые чувства. Игра, хочу-не хочу. На самом деле очень хочет. Наблюдайте за его действиями, не мешайте человеку.Его все больше поглощают чувства к вам, не заметит как потеряет голову напрочь.
Добрый вечер. Показывают, что сейчас пара не вместе и это огорчает Марию. У Ярослава есть другая женщина. До конца текущего года развития отношений не прослеживается, все останется так, как есть сейчас. Эти люди не по судьбе друг другу. Но Марии не стоит отчаиваться, впереди ее ждет новая любовь, она встретит мужчину, с которым будут взаимные искренние чувства. По срокам, скорее всего, встреча произойдет летом, в июле месяце.
Здравствуйте!
Мужчина хотел с вами отношений, он в вас видел будущую жену, вы были его символом на весь будущий год. Сейчас у вас есть соперница, отношения ваши ухудшились давно, он вас не забывает, будет переписка скоро, на ней многое поймете. Мужчина от вас ничего не скрывает, расскажет вам правду о себе, вы будете пребывать в шоке. Здесь мужчина выпал влюбленный, всё у вас начиналось с небольшого флирта.
Будут счастливые отношения, семья и дети. Ждет хорошая жизнь материально обеспеченная. Будут реализовываться общие платы, обновление в жилье, путешествия дальше.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://disk.yandex.ru/i/igCBdfliZ-L96A
Дальше ждёт более благоприятное время чем могло быть до этого. Будет между ними больше гармонии а Чувства выведут их к крепкому союзу. Чувств у друг другу у них много а вот гармонии не хватает, зато с ее появлением это будет союз на зависть многим
Он, как был без инициативный, таким и остался, отношения держатся только на Вашем терпении, Вам такое положение не совсем нравится, Вы хотели бы больше от него внимания и взаимности, чего нет, словно, застрой и ничего более. Все, что дальше в основном решаете Вы, он со всем согласен, лишь бы его не трогали, сильно не беспокоили — ни вопросами, ни распросами, ни объяснениями с его стороны. Шаткими стали отношения, не стабильными, а начиналось все так хорошо.
У него к вам корыстные цели, вместе не будете
Мария здравствуйте!
Будут очень большие перемены в любовной сфере, вы здесь приобретаете расслабленность. Достаточно мудрый мужчина, наученный уже своим опытом в жизни, прошедший через какие-то проблемы, ситуации, которые его уже научили чему-то. Здесь такой мужчина, который может помочь и советом, он может и сам кого-то обучить, мужчина преданный, правильный, с достаточно развитым внутренним миром, когда у мужчины есть свои интересы, и приоритеты в жизни. Он уже знает, что он хочет, он уже определился со своими целями, прекрасно знает в каком направлении ему нужно направляться. По характеру он вам нравится, по (7 Кубков), о таком мужчине вы мечтали в своих иллюзиях, именно такого и представляли. Спокойный характер, мужчина умеет добиваться чего-то в жизни,  прогрызет себе дорогу, если нужно и добъеться всего что ему нужно. У мужчины есть уверенность в завтрашнем дне. Не торопливый мужчина, перед принятием он всегда возьмет паузу. Он поставил  себе идеал, он ищет ту женщину, которая подойдет скорее всему к этому идеалу и это вы, он нашел вас! Чувства для него важны, он сам много живете мечтами, фантазиями, романтик, он очень романтик, поэтому важны для него чувства. Вот он даже может интимом не сразу заняться. Не может начать интимную связь, если нет чувств. Для него нужна правильная женщина и он ищет правильные отношения. Ему не нужны мимолетные связи, женщины на одну ночь, он совершенно не испытывает никаких эмоций, вызывает пустоту и потерю времени. Если он вступает в интимную связь, то нужны эмоции, чувства, чтобы были взаимными. Он в прошлом столкнулся с каким-то самообманом. Мужчина надежный, преданный, если любит свою женщину, то ему приятно вкладываться в свою женщину, мужчина не жадный.