Человек на самом деле пропал безвести. Приснилось что он позвонил и сказал что находится в таком месте где нету связи. - вопрос №5036876

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Вам лучше в раздел Эзотерика.
Всего доброго Вам!

Здравствуйте!
Сон — это отражение того, что происходит внутри Вас, Ваших чувств, воспоминаний, прошлого, страхов, комплексов, надежд, ожиданий и т.д. Это язык вашего сознания, которое с помощью образов обращается к Вам. Во сне Ваше сознание «прорабатывает» то, с  чем сталкивается в реальности и Вы во сне можете видеть то, от чего отгораживаете себя в этой реальности.

Ответ кроется и в  Вас — сон ничего не предсказывает, он нужен, чтобы Вы обратили внимание на себя и свои чувства, смогли встретиться с собой, учиться понимать себя!

Вам нужно понять — что эти образы значат для Вас. Проанализировать, что Вы испытывали во сне, какие чувства, о чём думали во сне и о чём думали, когда проснулись.

Дело в том, что образы во сне индивидуальны, их нужно трактовать через обратную связь, чтобы помочь человеку раскрыться перед собой.

Этот сон может быть отражением того, что Вы думаете о нём.

Сами по себе образы ничего Вам не скажут. Сон не снится к чему-то!

Чтобы понять, о чем хочет сказать Вам Ваше сознание, нужно проанализировать Настоящее и то, что происходит в нём, Прошлое и понять, что было там, а также Ваши чувства, мысли и ожидания, а также узнать, чего Вы ждете в Будущем. Тогда Вы сможете «прочитать» послание от Вас во сне!

Сон — это ключ к Вам, только нужно услышать себя.

Здравствуйте!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает.
И тем не менее пропал без вести еще не означает самого худшего. Он действительно может находиться в таком месте, где нет связи или ему не дают связаться с миром.
Вопрос в давности. Если пропал не очень давно, то имеет смысл искать его через уполномоченные органы, Интернет и т.д.
Удачи Вам!
Добрый день!
Вы задали вопрос в раздел «Психология».
Какой у Вас вопрос к психологу?
Что именно сказал во сне человек?
На сайте есть раздел «Эзотерика».
На сайте есть раздел «Юриспруденция». Вы можете задать вопрос юристу и понять, как Вам действовать, можно написать в чат юристу, получить консультацию.

Как давно пропал человек? Вы обращались в полицию? Подключали к поиску волонтёров, близких? Обращались ли в организации по поиску людей? Подавали ли объявления о пропаже человека в каких-либо группах, в социальных сетях? Расклеивали ли объявления о пропаже человека? Получите консультацию у знающих людей, что делать в случае, если человек пропал, обратитесь в полицию, подключайте у поиску волонтёров, близких, обратитесь в соответствующие организации, подавайте объявления о пропаже человека, например, в социальных сетях, в группах, расклеивайте объявления о пропаже человека.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
Если вам до этого не снились вещие сны, то не обращайте внимания. Это ваши переживания и желания транслируются через сон. Если же у вас бывают вещие сны и есть способности к этому, то тогда более внимательно обратите внимание на сон)
Здравствуйте сны показывают то, о чем вы тревожитесь и думаете. Когда вы найдете ответы в реальности сны прекратятся.
Удачи вам!
Здравствуйте!
Вы пишите о том, что вам приснился сон в котором вы общаетесь с пропавшим человеком и вам говорит о том, что он находится в месте без связи. Возможно это действительно так, но к сожалению, сны не несут предсказательный и тайный характер и мы только по сну не сможем узнать, где находится этот человек. Сон говорит о том, что вы думаете на тему этого человека, тревожитесь и хотите разьяснения ситуации!
Сновидения могут быть результатом различных факторов, таких как стресс, беспокойство или подсознательное влияние. Однако, сон, который описывает исчезновение человека, не должен рассматриваться как конкретное предсказание или пророчество.

Если вы действительно обеспокоены безвестным исчезновением человека, важно немедленно связаться с местными властями или правоохранительными органами. Они могут организовать поисковые операции и использовать все доступные ресурсы для нахождения пропавшего человека.

Во время поисковых операций, может возникнуть ситуация, когда связь с человеком будет прервана. В этом случае, организация поисковых операций может использовать специальное оборудование, чтобы обнаружить сигнал мобильного телефона или использовать другие технологии для определения местоположения пропавшего человека.

Независимо от причины исчезновения человека, важно действовать быстро и эффективно, чтобы максимально увеличить шансы на его безопасный возврат.
Чтобы сделать просмотр на предмет жив — мертв, необходимо имя, полная дата рождения и фото человека — лицо или в полный рост без посторонних обЬектов(других людей, животных)
Обратитесь в полицию.